Всем привет!Всем доброго утречка!Солнце светит,на улице-30,хорошо!Только,что-то на улицу не тянет!А у наших ребят-потеплее стало.На работе они в валенках.У своего спрашивала-нормальные ли валенки,не дырявые ли? Говорит,что нормальные,правда не новые,но крепкие.Ничего,подруги,март не за горами,а там тепло будет!Но там опять сырость пойдёт,тоже не есть хорошо.Всего перепробуем!
здравствуйте девочки, мой сын служит в юрге в саперном взводе, он у меня взрывает снаряды очень за него переживаю,в связи с недавним случаем подорвался мальчик , кто нибудь в курсе что творится? На полях подрывы сынок ничего не рассказывает! А сердце за него болит кто знает что происходит? :(
На полях подрывы сынок ничего не рассказывает! А сердце за него болит кто знает что происходит? :(
Quote (doca58)
Макс звонил...все нормально ...насколько узнаем после службы....может быть и расскажут...!
Все после службы,когда уже дома будут! если нас загрузить всей правдой-мы не поднимем.....они это знают..... mamochka, Добро Пожаловать,сколько сынок служит,сейчас в Юрге,или отправили куда то?
Quote (Зенгинка)
Ничего,подруги,март не за горами,а там тепло будет!
ждем весну! а летом ...!!!!!!
Quote (Svetlana1004-)
Светлана, а который - из Красноярска или Белгорода?
из Красноярска...Молодой не звонит,телефон только в выходной....А там ,на веточке есть дядечка,живет рядом с частью (сын недавно отслужил).он каждый день сообщает разные важные мелочи(какая погода,в чем одеты солдатики,гоняют их-или на улице не видно было,предлагает помощь-что передать,кого в больнице борщем накормить(там с серьезными заболеваниями госпитализируют в городские больницы),и мн.др. Мы все ему так благодарны,будто сами подсматриваем!
Добавлено (04.02.2012, 13:39) --------------------------------------------- Ludochka-36, У вас с сынулей какие новости ? Лечат,говорите,так может без операции обойдется ,как чувствует себя.... Анна,а Ваш в Душанбе что говорит ,?Все будет в порядке,поправятся ваши мальчики,верьте!
Всем добрый день! Давно не заходила. Всем, у кого мальчишки болеют, держаться, а мальчишкам скорее выздоравливать. Мой звонил вчера, говорит нос обморозим и руки от мороза чешутся. А вообще он много не разговаривает, на все вопросы отвечает: все нормально. А на фотках мальчишки все красавцы. Здоровья им и терпения!!!
Добавлено (04.02.2012, 14:27) --------------------------------------------- Да, а как в личке ответ написать. У меня не получается. ПОМОГИТЕ!!!
Добавлено (04.02.2012, 14:29) --------------------------------------------- И научите как смайлики вставлять. пожалуйста!!!
Добрый день! у нас сегодня 15гр мороза.потеплее, но завтра обещают вьюгу
сын в больнице Лечат пока лекарством,до понедельника,Если не поможет то будут прокалывать. Девчонки так жалко ваших мальчишек,может и лучше что мой в Тадж.. Там хоть военному делу учатся.Скоро поедут на поля.ТАМ красота говорят неописуемая.Будут жить в палатках рядом со своим оружием или машинами как правильно сказать не знаю. Но дамой очень хотят,хотя бы в Россию.
Да, а как в личке ответ написать. У меня не получается. ПОМОГИТЕ!!!
когда сообщение прочтете там будет написано "написать ответ"
когда сообщение пишите с лева в низу будут смайлы можно так же в низу где изображен смаил один и перед ним написано жми нажимаете на него и выбираете смайл какой вам нужен)))
Добавлено (04.02.2012, 17:25) --------------------------------------------- всем добрый вечер
Добавлено (04.02.2012, 21:43) --------------------------------------------- Maxi-mal Светлана, как сказали Вы так и есть. Звонил сегодня матери и говорит, что к концу дня так устанешь-звонить нет никаких сил.
Звонил сегодня матери и говорит, что к концу дня так устанешь-звонить нет никаких сил
Дай Бог им все вытерпеть и сохранить здоровье !!!!!
Quote (Svetlana1004-)
это наши вторые проводы(((
????Светлана,напомни,почему вторые...Это маму обнимает,ох,как тяжело разжать эти объятия.... только линеечка обнадеживает,-на убыль все-таки двигается.....
Чувствуете разницу! они не просто домой хотят,для них сейчас любая точка России -дом! как бы там распрекрасно не было.... Ты очень надежный,спокойный и чуткий, И я с нетерпением считаю минутки, До встречи,когда мы в разлуке с тобой, Мой самый любимый и самый родной! Здоровья,Успехов,Удач и Везения, Нетрудных дорог,Возвращений счастливых, Мой самый родной и самый красивый!!!!!
Даже не знаю... но стоя там, на вокзале испытывали те же чувства. Это после учебки мы провожаем его в Юргу. Поезд проходил через Самару. И вот...напекла я пирожков его любимых да чебуреков с котлетками и ночью помчались мы на вокзал...3 месяца его не видела. Вышел из вагона, наш и ещё 2 мальчишки, стоят дрожат как осиновые листочки. Я смотрела смотрела (и думала как в сибирские морозы будет там выживать) пошла попросила у провожатых куртки, разрешили. Полчаса пролетели быстро... А этот поезд увез нашего солдата в далёкую Сибирь...