Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 05:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 03.09.2012, 09:22 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я когда мышек своих вожу та же история

мыши тоже бояки?
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 09:23 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить






ладно пойду в институт на собрание )

До вечера )

Добавлено (03.09.2012, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
мыши тоже бояки?

еще какие ))) глаза из орбит вылазят)
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 09:25 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить






gele4ka, до вечера
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 09:58 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
ладно пойду в институт на собрание )

Добавлено (03.09.2012, 09:58)
---------------------------------------------
Понедельник - день тяжелый, никого нетю think

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 10:00 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Понедельник - день тяжелый, никого нетю

я тута :)
 
alevtina Понедельник, 03.09.2012, 10:01 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!!! up up up up up
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 10:02 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить






alevtina, привет :)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 10:06 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить






alevtina,

Quote (shyff)
я тута

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 10:39 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить






дааа сегодня затишье
 
odincova1969 Понедельник, 03.09.2012, 11:20 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить






Добрый день, девочки!
я забежала на минутку, пока обедаю. И правда понедельник-ужасный
 
нюсенька Понедельник, 03.09.2012, 11:21 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить






У меня интернет отключился, только вот заработал.

К сыну я не еду cry Он уже на полигоне!!! think
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 11:23 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить






odincova1969,
у нас тут тишинааа

Добавлено (03.09.2012, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
К сыну я не еду Он уже на полигоне!!!

и теперь уже наверное смысла нет потом ехать? cry
 
otezsoldata Понедельник, 03.09.2012, 11:27 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить






Olika, shyff, нюсенька, odincova1969,
Салам валейкум,ну по нашему здасссььте Вам!!!!...Че приуныли!? yes :) ggl
 
нюсенька Понедельник, 03.09.2012, 11:28 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
и теперь уже наверное смысла нет потом ехать?

Там видно будет, может на распределение!!!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 11:30 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить






Quote (otezsoldata)
..Че приуныли!?



дак нет никого, все в затишье

Добавлено (03.09.2012, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
Там видно будет, может на распределение!!!

да лучше подождать его, посмотреть куда отправят... вдруг даже в Новосибе проездом будет...
а у кого-то так вот было...
они там поди несколько часов стоят?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика