|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 09:22 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я когда мышек своих вожу та же история мыши тоже бояки?
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 09:23 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить |
|

| ладно пойду в институт на собрание )
До вечера ) Добавлено (03.09.2012, 09:23) ---------------------------------------------
Quote (Olika) мыши тоже бояки? еще какие ))) глаза из орбит вылазят)
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 09:25 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, до вечера
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 09:58 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) ладно пойду в институт на собрание )  Добавлено (03.09.2012, 09:58) --------------------------------------------- Понедельник - день тяжелый, никого нетю 
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 10:00 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Понедельник - день тяжелый, никого нетю я тута
|
| |
| |
|
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 10:02 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, привет
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 10:06 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina,
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 10:39 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить |
|

| дааа сегодня затишье
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 03.09.2012, 11:20 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день, девочки! я забежала на минутку, пока обедаю. И правда понедельник-ужасный
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 03.09.2012, 11:21 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить |
|

| У меня интернет отключился, только вот заработал.
К сыну я не еду Он уже на полигоне!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 11:23 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, у нас тут тишинааа Добавлено (03.09.2012, 11:23) ---------------------------------------------
Quote (нюсенька) К сыну я не еду Он уже на полигоне!!! и теперь уже наверное смысла нет потом ехать?
|
| |
| |
|
|
нюсенька |
Понедельник, 03.09.2012, 11:28 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) и теперь уже наверное смысла нет потом ехать? Там видно будет, может на распределение!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 11:30 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (otezsoldata) ..Че приуныли!? дак нет никого, все в затишьеДобавлено (03.09.2012, 11:30) ---------------------------------------------
Quote (нюсенька) Там видно будет, может на распределение!!! да лучше подождать его, посмотреть куда отправят... вдруг даже в Новосибе проездом будет... а у кого-то так вот было... они там поди несколько часов стоят?
|
| |
| |