|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
нюсенька |
Понедельник, 03.09.2012, 11:31 | Сообщение № 3781 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (otezsoldata) .Че приуныли!? Да все планы порушили нам, вот немного нос повесили. Сынок пишет что уже обустроились уже. Сначала переживал сильно, я ревела, хорошо хоть смсками переписывались, а то я не знаю как бы я с ним разговаривала. Я от слез не видела что писала!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 11:34 | Сообщение № 3782 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) К сыну я не еду плохо
|
| |
| |
|
otezsoldata |
Понедельник, 03.09.2012, 11:36 | Сообщение № 3783 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, Аннушка,все будет нормально!!!..На полигон сама знешь,не пустят!!!!..Зато вдруг и ближе к дому попадет!?..Ты надейся!!!!..Я.честно не очень хочу сильно близко!!!!..А.сын под настроение!!!..То хочу,то не хочу!!???..Если бы не его девушка,ему хоть в тундру,хоть в Каракумы!!!!...Ну попадет в Ваши края.раз в месяц приеду,потому что он как то обмолвился.что не надо к нему часто ездить будет!Он не в кадетском корпусе и не в пионерлагере!!!!
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 03.09.2012, 11:44 | Сообщение № 3784 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (otezsoldata) На полигон сама знешь,не пустят!!!! На полигон сказали пустили бы но максимум на час, А что этот час, только душу бы ему и себе растравила бы. Не пообщаться толком, да и вообще!!! Ладно переживем!!! Значит бог нас уберег от чего то плохого, я и ему так вчера сказала!!! Все будет хорошо!!!  Добавлено (03.09.2012, 11:44) ---------------------------------------------
Плохо конечно, но все к лучшему, я думаю
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 11:51 | Сообщение № 3785 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Плохо конечно, но все к лучшему, я думаю вдруг его поближе отправят
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 03.09.2012, 11:59 | Сообщение № 3786 | Цитата | Ответить |
|

| Что у нас новенького произошло за вчерашний день, а то прочитать не смогу, много слишком!!!  Добавлено (03.09.2012, 11:58) ---------------------------------------------
Quote (shyff) вдруг его поближе отправят После того как у меня второй раз поездка срывается, я готова ко всему!!! На третий раз может получится!!!  Добавлено (03.09.2012, 11:59) ---------------------------------------------
Quote (Olika) да лучше подождать его, посмотреть куда отправят... вдруг даже в Новосибе проездом будет... а у кого-то так вот было... они там поди несколько часов стоят? Что нам остается делать, только ждать!!! И мы обязательно дождемся!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 12:01 | Сообщение № 3787 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) На третий раз может получится!!! бог любит троецу
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 03.09.2012, 12:15 | Сообщение № 3788 | Цитата | Ответить |
|

| Мне нужно отъехать по делам, скоро вернусь, не скучайте!!!
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 03.09.2012, 12:21 | Сообщение № 3789 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!! БУДУ ЧИТАТЬ НОВОСТИ, ПОСТАРАЮСЬ ДОГНАТЬ....
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 12:22 | Сообщение № 3790 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!! БУДУ ЧИТАТЬ НОВОСТИ, ПОСТАРАЮСЬ ДОГНАТЬ..
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 12:25 | Сообщение № 3791 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, возвращайся побыстрее  Добавлено (03.09.2012, 12:25) --------------------------------------------- lasher70, привет 
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 03.09.2012, 12:31 | Сообщение № 3792 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Получилось так что у них произошел взрыв. Осколок одному попал между пластинами в этом бронежилете, мальчишка погиб!!!!
Да чтож такое то!!!! неужели нельзя как-то обезопасить ребят?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 12:40 | Сообщение № 3793 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день!!!  Добавлено (03.09.2012, 12:40) ---------------------------------------------
Quote (нюсенька) Все будет хорошо!!! Все что не делается все к лучшему!!!)
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 12:41 | Сообщение № 3794 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 12:43 | Сообщение № 3795 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Привет!!!
|
| |
| |