Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 05:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
нюсенька Понедельник, 03.09.2012, 11:31 | Сообщение № 3781 | Цитата | Ответить






Quote (otezsoldata)
.Че приуныли!?

Да все планы порушили нам, вот немного нос повесили. Сынок пишет что уже обустроились уже. Сначала переживал сильно, я ревела, хорошо хоть смсками переписывались, а то я не знаю как бы я с ним разговаривала. Я от слез не видела что писала!!!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 11:34 | Сообщение № 3782 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
К сыну я не еду

плохо
 
otezsoldata Понедельник, 03.09.2012, 11:36 | Сообщение № 3783 | Цитата | Ответить






нюсенька,
Аннушка,все будет нормально!!!..На полигон сама знешь,не пустят!!!!..Зато вдруг и ближе к дому попадет!?..Ты надейся!!!!..Я.честно не очень хочу сильно близко!!!!..А.сын под настроение!!!..То хочу,то не хочу!!???..Если бы не его девушка,ему хоть в тундру,хоть в Каракумы!!!!...Ну попадет в Ваши края.раз в месяц приеду,потому что он как то обмолвился.что не надо к нему часто ездить будет!Он не в кадетском корпусе и не в пионерлагере!!!! ggl ggl
 
нюсенька Понедельник, 03.09.2012, 11:44 | Сообщение № 3784 | Цитата | Ответить






Quote (otezsoldata)
На полигон сама знешь,не пустят!!!!

На полигон сказали пустили бы но максимум на час, А что этот час, только душу бы ему и себе растравила бы. Не пообщаться толком, да и вообще!!! Ладно переживем!!! Значит бог нас уберег от чего то плохого, я и ему так вчера сказала!!! Все будет хорошо!!! yes

Добавлено (03.09.2012, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
плохо

Плохо конечно, но все к лучшему, я думаю yes
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 11:51 | Сообщение № 3785 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Плохо конечно, но все к лучшему, я думаю

вдруг его поближе отправят :)
 
нюсенька Понедельник, 03.09.2012, 11:59 | Сообщение № 3786 | Цитата | Ответить






Что у нас новенького произошло за вчерашний день, а то прочитать не смогу, много слишком!!! :)

Добавлено (03.09.2012, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
вдруг его поближе отправят

После того как у меня второй раз поездка срывается, я готова ко всему!!! На третий раз может получится!!! yes

Добавлено (03.09.2012, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
да лучше подождать его, посмотреть куда отправят... вдруг даже в Новосибе проездом будет...
а у кого-то так вот было...
они там поди несколько часов стоят?

Что нам остается делать, только ждать!!! И мы обязательно дождемся!!!! yes
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 12:01 | Сообщение № 3787 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
На третий раз может получится!!!

бог любит троецу :)
 
нюсенька Понедельник, 03.09.2012, 12:15 | Сообщение № 3788 | Цитата | Ответить






Мне нужно отъехать по делам, скоро вернусь, не скучайте!!! yes
 
lasher70 Понедельник, 03.09.2012, 12:21 | Сообщение № 3789 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!! БУДУ ЧИТАТЬ НОВОСТИ, ПОСТАРАЮСЬ ДОГНАТЬ.... shy
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 12:22 | Сообщение № 3790 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!! БУДУ ЧИТАТЬ НОВОСТИ, ПОСТАРАЮСЬ ДОГНАТЬ..

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 12:25 | Сообщение № 3791 | Цитата | Ответить






нюсенька, возвращайся побыстрее :)

Добавлено (03.09.2012, 12:25)
---------------------------------------------
lasher70, привет :)

 
lasher70 Понедельник, 03.09.2012, 12:31 | Сообщение № 3792 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Получилось так что у них произошел взрыв. Осколок одному попал между пластинами в этом бронежилете, мальчишка погиб!!!!


Да чтож такое то!!!! неужели нельзя как-то обезопасить ребят?
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 12:40 | Сообщение № 3793 | Цитата | Ответить






Добрый день!!!

Добавлено (03.09.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
Все будет хорошо!!!

Все что не делается все к лучшему!!!)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 12:41 | Сообщение № 3794 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti,
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 12:43 | Сообщение № 3795 | Цитата | Ответить






Olika, Привет!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика