Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 07:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Понедельник, 03.09.2012, 12:43 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Да чтож такое то!!

это на какой странице?
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 12:44 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить






Olika, как котик поживает?
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 12:44 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, привет :)
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 12:49 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить






shyff , привет!!

Добавлено (03.09.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Седня на меня тоска напала( Что-то вообще о Косте задумалась и все...

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 12:51 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, с полигона вернулся?
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 12:55 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
Ksushka-Kosti, с полигона вернулся?

неа.. сказал 10го или 11го числа поедут в часть...
 
lasher70 Понедельник, 03.09.2012, 12:56 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ДВА МЕСЯЦЫ СЛУЖБЫ!

Оля,
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 12:59 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
как котик поживает?

не знаю :D я ж его домой привезла и на работу уехала,
я к нему подходить, а он от меня спрятался

lasher70, дядя
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 13:01 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
сказал 10го или 11го числа поедут в часть.

мой говорит на этой недели либо в среду либо в субботу

Добавлено (03.09.2012, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
а он от меня спрятался

придешь после работы он тебя с радостью встретит :)
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 13:05 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я к нему подходить, а он от меня спрятался

Это он не отошел от всего... stuff Я бы тоже пряталась после такого! ;)
Quote (shyff)
мой говорит на этой недели либо в среду либо в субботу

Может вместе поедут?..
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 13:10 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Может вместе поедут?

может, все равно они щас вместе на полигоне :)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 13:11 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Я бы тоже пряталась после такого!

ТАК-ТО ДА
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 13:12 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
может, все равно они щас вместе на полигоне

Ну да... посмотрим...)

Добавлено (03.09.2012, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
ТАК-ТО ДА

Прикольный смайлик :D
 
lasher70 Понедельник, 03.09.2012, 13:16 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить






Quote (otezsoldata)
Мы друга поняли,договорились более


Ну вот и славненько...!!!!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 13:16 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
посмотрим...)

и может даже знают друг друга
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика