|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 12:43 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Да чтож такое то!! это на какой странице?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 12:44 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, как котик поживает?
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 12:44 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, привет
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 12:49 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить |
|

| shyff , привет!! Добавлено (03.09.2012, 12:49) --------------------------------------------- Седня на меня тоска напала( Что-то вообще о Косте задумалась и все...
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 12:51 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, с полигона вернулся?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 12:55 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) Ksushka-Kosti, с полигона вернулся? неа.. сказал 10го или 11го числа поедут в часть...
|
| |
| |
|
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 12:59 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) как котик поживает? не знаю я ж его домой привезла и на работу уехала, я к нему подходить, а он от меня спрятался
lasher70, дядя
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 13:01 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) сказал 10го или 11го числа поедут в часть. мой говорит на этой недели либо в среду либо в субботуДобавлено (03.09.2012, 13:01) ---------------------------------------------
Quote (Olika) а он от меня спрятался придешь после работы он тебя с радостью встретит
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 13:05 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я к нему подходить, а он от меня спрятался Это он не отошел от всего... Я бы тоже пряталась после такого! Quote (shyff) мой говорит на этой недели либо в среду либо в субботу Может вместе поедут?..
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 13:10 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Может вместе поедут? может, все равно они щас вместе на полигоне
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 13:11 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Я бы тоже пряталась после такого! ТАК-ТО ДА
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 13:12 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) может, все равно они щас вместе на полигоне Ну да... посмотрим...)Добавлено (03.09.2012, 13:12) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) ТАК-ТО ДА Прикольный смайлик
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:16 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (otezsoldata) Мы друга поняли,договорились более
Ну вот и славненько...!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 13:16 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) посмотрим...) и может даже знают друг друга
|
| |
| |