Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 07:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 03.09.2012, 13:19 | Сообщение № 3811 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
и может даже знают друг друга

у вас же роты разные....
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 13:22 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у вас же роты разные

так на полигоне друг друга видели
 
lasher70 Понедельник, 03.09.2012, 13:28 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
К сыну я не еду cry Он уже на полигоне!!!

 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 13:29 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
и может даже знают друг друга

Может кстати))))

Добавлено (03.09.2012, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
так на полигоне друг друга видели

правда?
 
lasher70 Понедельник, 03.09.2012, 13:32 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Да все планы порушили нам, вот немного нос повесили.


нюсенька, это надо воспринять как данность, значит так должно быть.....Все будет хорошо!!!!!!!!
Не расстраивайся пожалуйста......
Quote (shyff)
lasher70, привет

shyff, привет!!!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 13:33 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить






lasher70, Здравствуйте!!!)))
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 13:34 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Может кстати))))

во во yes
 
lasher70 Понедельник, 03.09.2012, 13:35 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
это на какой странице?


Я не помню.....я тридцать с лишним страниц читала....

Добавлено (03.09.2012, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
lasher70, Здравствуйте!!!)))

Ksushka-Kosti,
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 13:35 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить






lasher70, Лээээна, ты сегодня видишь мои смайлы?
 
lasher70 Понедельник, 03.09.2012, 13:35 | Сообщение № 3820 | Цитата | Ответить






Все, дочитала....так уже скоро домой.....
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 13:37 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Я не помню.....я тридцать с лишним страниц читала


честно я не в состоянии читать что на выходных пропустила

Добавлено (03.09.2012, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (lasher70)
.так уже скоро домой.

быстро время пробежало :)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 13:38 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
честно я не в состоянии читать что на выходных пропустила

потому я не пропускаю, если я отсутствую, то всё, я не в теме :D
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 13:41 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
если я отсутствую, то всё, я не в теме

я маленько не в теме peep shy
думаю ничего такого серьезного не пропустила
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 13:45 | Сообщение № 3824 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
думаю ничего такого серьезного не пропустила

спросишь если что не понятно будет вот и усе))))
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 13:50 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
спросишь если что не понятно будет вот и усе))))

yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика