|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 13:19 | Сообщение № 3811 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) и может даже знают друг друга у вас же роты разные....
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 13:22 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у вас же роты разные так на полигоне друг друга видели
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:28 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) К сыну я не еду cry Он уже на полигоне!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 13:29 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) и может даже знают друг друга Может кстати))))Добавлено (03.09.2012, 13:29) ---------------------------------------------
Quote (shyff) так на полигоне друг друга видели правда?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:32 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Да все планы порушили нам, вот немного нос повесили.
нюсенька, это надо воспринять как данность, значит так должно быть.....Все будет хорошо!!!!!!!! Не расстраивайся пожалуйста...... Quote (shyff) lasher70, привет shyff, привет!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 13:33 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, Здравствуйте!!!)))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 13:34 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Может кстати)))) во во
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:35 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) это на какой странице?
Я не помню.....я тридцать с лишним страниц читала....Добавлено (03.09.2012, 13:35) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) lasher70, Здравствуйте!!!))) Ksushka-Kosti,
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 13:35 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, Лээээна, ты сегодня видишь мои смайлы?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:35 | Сообщение № 3820 | Цитата | Ответить |
|

| Все, дочитала....так уже скоро домой.....
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 13:37 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Я не помню.....я тридцать с лишним страниц читала честно я не в состоянии читать что на выходных пропустилаДобавлено (03.09.2012, 13:37) ---------------------------------------------
Quote (lasher70) .так уже скоро домой. быстро время пробежало
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 13:38 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) честно я не в состоянии читать что на выходных пропустила потому я не пропускаю, если я отсутствую, то всё, я не в теме
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 13:41 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) если я отсутствую, то всё, я не в теме я маленько не в теме думаю ничего такого серьезного не пропустила
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 13:45 | Сообщение № 3824 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) думаю ничего такого серьезного не пропустила спросишь если что не понятно будет вот и усе))))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 13:50 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) спросишь если что не понятно будет вот и усе))))
|
| |
| |