|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 13:54 | Сообщение № 3826 | Цитата | Ответить |
|

| Мой ещесказал что может у них машину дочинят и я думаю может даже он покатается)
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:56 | Сообщение № 3827 | Цитата | Ответить |
|

| Все, девчушки, побежала я домой.....
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 13:57 | Сообщение № 3828 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70,
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 14:03 | Сообщение № 3829 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 14:04 | Сообщение № 3830 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) добрый вечер! привэт
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 14:06 | Сообщение № 3831 | Цитата | Ответить |
|

| все что ни делается,все к лучшему!!! а стоянка в новосибе у нас была 19 минут
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 03.09.2012, 14:08 | Сообщение № 3832 | Цитата | Ответить |
|

| К сыну я не едуQuote Прочитала и расплакалась, так за Аню обидно стало. Осталось надеяться на хорошее распределение
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 14:09 | Сообщение № 3833 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) хорошее распределение оно именно таким и будет!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:12 | Сообщение № 3834 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) добрый вечер! Привет!!! Quote (ждулюбимого) оно именно таким и будет!
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 14:13 | Сообщение № 3835 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, до меня тут недавно дошло.....девочка знакомая,тоже парня ждет ее Ксюша зовут,а его Костя:)))
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 03.09.2012, 14:19 | Сообщение № 3836 | Цитата | Ответить |
|

| Quote думаю может даже он покатается успеет  Добавлено (03.09.2012, 14:19) --------------------------------------------- побегу домой, а то еще на вторую работу бежать
|
| |
| |
|
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:24 | Сообщение № 3838 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Quote (Ksushka-Kosti) Седня на меня тоска напала( Что-то вообще о Косте задумалась и все... тоже целый день думаю и думаю!даже плачу!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 14:27 | Сообщение № 3839 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет )))
завтра на учебу рано утром
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:34 | Сообщение № 3840 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) до меня тут недавно дошло.....девочка знакомая,тоже парня ждет ее Ксюша зовут,а его Костя:)) Дааа?))) Нифигасе совпадение)))) И как у них? Все хорошо? Quote (Khaeva-ia) Всем добрый вечер! Здравствуйте!!! Quote (odincova1969) успеет Надеюсь) Quote (gele4ka) всем привет )))
завтра на учебу рано утром Привет!!!! Мне тоже завтра к пол девятому на учебу( не охото....
|
| |
| |