Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 08:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 13:54 | Сообщение № 3826 | Цитата | Ответить






Мой ещесказал что может у них машину дочинят и я думаю может даже он покатается)
 
lasher70 Понедельник, 03.09.2012, 13:56 | Сообщение № 3827 | Цитата | Ответить






Все, девчушки, побежала я домой.....
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 13:57 | Сообщение № 3828 | Цитата | Ответить






lasher70,
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 14:03 | Сообщение № 3829 | Цитата | Ответить






добрый вечер! ;)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 14:04 | Сообщение № 3830 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
добрый вечер!

привэт
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 14:06 | Сообщение № 3831 | Цитата | Ответить






все что ни делается,все к лучшему!!! а стоянка в новосибе у нас была 19 минут think
 
odincova1969 Понедельник, 03.09.2012, 14:08 | Сообщение № 3832 | Цитата | Ответить






К сыну я не еду
Quote

Прочитала и расплакалась, так за Аню обидно стало. Осталось надеяться на хорошее распределение
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 14:09 | Сообщение № 3833 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
хорошее распределение

оно именно таким и будет! yes
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:12 | Сообщение № 3834 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
добрый вечер!

Привет!!!
Quote (ждулюбимого)
оно именно таким и будет!

yes
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 14:13 | Сообщение № 3835 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, до меня тут недавно дошло.....девочка знакомая,тоже парня ждет ее Ксюша зовут,а его Костя:)))
 
odincova1969 Понедельник, 03.09.2012, 14:19 | Сообщение № 3836 | Цитата | Ответить






Quote
думаю может даже он покатается

успеет stuff

Добавлено (03.09.2012, 14:19)
---------------------------------------------
побегу домой, а то еще на вторую работу бежать

 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 14:22 | Сообщение № 3837 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:24 | Сообщение № 3838 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (Ksushka-Kosti)
Седня на меня тоска напала( Что-то вообще о Косте задумалась и все...

тоже целый день думаю и думаю!даже плачу! cry
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 14:27 | Сообщение № 3839 | Цитата | Ответить






всем привет )))

завтра на учебу рано утром
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:34 | Сообщение № 3840 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
до меня тут недавно дошло.....девочка знакомая,тоже парня ждет ее Ксюша зовут,а его Костя:))

Дааа?))) Нифигасе совпадение)))) И как у них? Все хорошо?
Quote (Khaeva-ia)
Всем добрый вечер!

Здравствуйте!!!
Quote (odincova1969)
успеет

Надеюсь)
Quote (gele4ka)
всем привет )))

завтра на учебу рано утром

Привет!!!! Мне тоже завтра к пол девятому на учебу( не охото....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика