|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 14:34 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) тоже целый день думаю и думаю!даже плачу! у меня вчера так было) а сегодня час на учебе провела, так меня повесилили)
блин а завтра такие предметы и учителя ,что капец надо рот скотчем заклеивать
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:35 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) Всем привет! Привет!) Quote (1991Uliya) тоже целый день думаю и думаю!даже плачу! Я вот тоже сегодня что-то плачу и плачу.. в инст пришла.. с парнями посидела... так и не поняла че там вообще делаю.. их шутки вообще не поняла.. в итоге посидела с кислой миной и домой поехала... благо пар тоже не было
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:36 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ilmir7) думаю спать надо идти... Странно!он больше ничего не писал?!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:37 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) у меня вчера так было) а сегодня час на учебе провела, так меня повесилили) Я уж думала у меня одной такое...) думала я слабачка какая... все терпят а я не могу..(((
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 14:37 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) а стоянка в новосибе у нас была 19 минут офигеееть Quote (gele4ka) завтра на учебу рано утром Quote (Ksushka-Kosti) Мне тоже завтра к пол девятому на учебу( не охото..
хе..хехехе
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Привет!) Quote (Ksushka-Kosti) Я вот тоже сегодня что-то плачу и плачу.. вообще какой-то день дурацкий!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) Странно!он больше ничего не писал?! нет вроде.. я тоже удивилась...
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) И как у них? Все хорошо? хорошо) правда они вместе совсем мало времени,но я думаю,что и будет тоже все хорошо:)
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) он больше ничего не писал?! нэт...
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:39 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) нет вроде.. я тоже удивилась... даааа интересно!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:39 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) вообще какой-то день дурацкий! Понедельник! или это какой то рубеж у нас - 2 месяуа почти... может потом легче будет? хотя хз...( Что мы смеёмси?)))
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 14:40 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить |
|

| а изначально говорили о трех часах....
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:41 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) хорошо) правда они вместе совсем мало времени,но я думаю,что и будет тоже все хорошо: ))) У нас то будет! только тяжко ждать этого "хорошо".... эХ!!!!! Седня написала ему что он смелый человек, что ушел в армию на год, зная меня.. что когда он придет я его порву)))
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:43 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Понедельник! или это какой то рубеж у нас - 2 месяуа почти... может потом легче будет? хотя хз...( \ скорее всего рубеж какой-то! мне кажется весь год легче мне не будет!Добавлено (03.09.2012, 14:43) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) что когда он придет я его порву)))
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 14:43 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) что когда он придет я его порву))) хи хи хи я своему тоже говорю,что я его достала и он сбежал в армию. А он в ответ: ну точно:)))
|
| |
| |