Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 08:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 14:34 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
тоже целый день думаю и думаю!даже плачу!

у меня вчера так было) а сегодня час на учебе провела, так меня повесилили)

блин а завтра такие предметы и учителя ,что капец надо рот скотчем заклеивать
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:35 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
Всем привет!

Привет!)
Quote (1991Uliya)
тоже целый день думаю и думаю!даже плачу!

Я вот тоже сегодня что-то плачу и плачу.. в инст пришла.. с парнями посидела... так и не поняла че там вообще делаю.. их шутки вообще не поняла.. в итоге посидела с кислой миной и домой поехала... благо пар тоже не было
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:36 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить






Quote (ilmir7)
думаю спать надо идти...

Странно!он больше ничего не писал?!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:37 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
у меня вчера так было) а сегодня час на учебе провела, так меня повесилили)

Я уж думала у меня одной такое...) думала я слабачка какая... все терпят а я не могу..(((
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 14:37 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
а стоянка в новосибе у нас была 19 минут

офигеееть think
Quote (gele4ka)
завтра на учебу рано утром

Quote (Ksushka-Kosti)
Мне тоже завтра к пол девятому на учебу( не охото..


хе..хехехе
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Привет!)

Quote (Ksushka-Kosti)
Я вот тоже сегодня что-то плачу и плачу..

вообще какой-то день дурацкий!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
Странно!он больше ничего не писал?!

нет вроде.. я тоже удивилась...
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
И как у них? Все хорошо?

хорошо) правда они вместе совсем мало времени,но я думаю,что и будет тоже все хорошо:)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
он больше ничего не писал?!

нэт...
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:39 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
нет вроде.. я тоже удивилась...

даааа интересно!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:39 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
вообще какой-то день дурацкий!

Понедельник! или это какой то рубеж у нас - 2 месяуа почти... может потом легче будет? хотя хз...(
Quote (Olika)
хе..хехехе

Что мы смеёмси?)))
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 14:40 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
офигеееть

а изначально говорили о трех часах....
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:41 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
хорошо) правда они вместе совсем мало времени,но я думаю,что и будет тоже все хорошо:

))) У нас то будет! только тяжко ждать этого "хорошо".... эХ!!!!!
Седня написала ему что он смелый человек, что ушел в армию на год, зная меня.. что когда он придет я его порву)))
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:43 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Понедельник! или это какой то рубеж у нас - 2 месяуа почти... может потом легче будет? хотя хз...(
\
скорее всего рубеж какой-то!
мне кажется весь год легче мне не будет!

Добавлено (03.09.2012, 14:43)
---------------------------------------------
ggl

Quote (Ksushka-Kosti)
что когда он придет я его порву)))
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 14:43 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
что когда он придет я его порву)))

хи хи хи :D я своему тоже говорю,что я его достала и он сбежал в армию. А он в ответ: ну точно:)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика