Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:43 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
скорее всего рубеж какой-то!
мне кажется весь год легче мне не будет!

Я тоже так думаю...( Просто хочется чтоб это все быстрее прошло и легче как то..
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:44 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить






девочки как вам реальные пацаны??? ggl
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 14:44 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Что мы смеёмси?)))


да эт я радуюсь .что мне не надо идти грызть науку ggl
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:45 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
хи хи хи я своему тоже говорю,что я его достала и он сбежал в армию. А он в ответ: ну точно:)))

Я так же подумала)))) :D
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 14:45 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
девочки как вам реальные пацаны???

я чет серии 3 что ли посмотрела...потом выпадала...
надо сегодня глянуть yes
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:46 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Просто хочется чтоб это все быстрее прошло и легче как то..

да... а когда думаю сколько ещё времени осталось, мне аж дурно становится!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:46 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
девочки как вам реальные пацаны???

Нормально) Мне понравилась серия про армию)))) Что-то родное)
Quote (Olika)
да эт я радуюсь .что мне не надо идти грызть науку

Везет) А нам отдувайся еще))
 
нюсенька Понедельник, 03.09.2012, 14:46 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить






Я вернулась!!! dance
Quote (Ksushka-Kosti)
Я вот тоже сегодня что-то плачу и плачу..

У меня вчера такой день был!! Сначала ждала когда сын позвонит, а потом как написал и все!! Я весь вечер и всю ночь проплакала, так обидно было!!! Мои домашние меня успокаивают, а я еще сильнее!!! А сегодня утром встала и сказала себе, значит так надо!!! Нарисовала улыбку и пошла на работу!!! :D
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 14:47 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить






понравилось...

Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось...Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя мне с тобой не будет.
Но мне это было неважно…
Я поняла, что я тебя ждала.
Всегда…

 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 14:48 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить






а я вот не хочу , чтоб через нас ехали, я просто не сдержусь если уеду я буду реветь причем очень сильно и заново переживать не хочу все
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 14:48 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
А сегодня утром встала и сказала себе, значит так надо!!!

up ПРАВИЛЬНО!!!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:48 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
У меня вчера такой день был!! Сначала ждала когда сын позвонит, а потом как написал и все!! Я весь вечер и всю ночь проплакала, так обидно было!!! Мои домашние меня успокаивают, а я еще сильнее!!! А сегодня утром встала и сказала себе, значит так надо!!! Нарисовала улыбку и пошла на работу!!!

Вот тоже надо будет завтра улыбку рисовать) А при домашних не хочу плакать.. посижу у компа одна похнычу.. а так не хочется при родителях.. испугаются еще...
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 14:49 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
а я вот не хочу , чтоб через нас ехали,

да мне до Новосиба даже пилить 9 часов...
ради 19 минут? не поеду.
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:49 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось...Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя мне с тобой не будет.
Но мне это было неважно…
Я поняла, что я тебя ждала.
Всегда…

Мне тоже понравилось!
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:53 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить






Да реальные пацаны

Добавлено (03.09.2012, 14:51)
---------------------------------------------
девочки а кто-нибудь в приложении в контакте "я жду своего парня из армии" выигрывал в кубики!??

Добавлено (03.09.2012, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
Но мне это было неважно…
Я поняла, что я тебя ждала.
Всегда…
up up up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика