|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:43 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) скорее всего рубеж какой-то! мне кажется весь год легче мне не будет! Я тоже так думаю...( Просто хочется чтоб это все быстрее прошло и легче как то..
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:44 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить |
|

| девочки как вам реальные пацаны???
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 14:44 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Что мы смеёмси?))) да эт я радуюсь .что мне не надо идти грызть науку
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:45 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) хи хи хи я своему тоже говорю,что я его достала и он сбежал в армию. А он в ответ: ну точно:))) Я так же подумала))))
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 14:45 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) девочки как вам реальные пацаны??? я чет серии 3 что ли посмотрела...потом выпадала... надо сегодня глянуть
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:46 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Просто хочется чтоб это все быстрее прошло и легче как то.. да... а когда думаю сколько ещё времени осталось, мне аж дурно становится!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:46 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) девочки как вам реальные пацаны??? Нормально) Мне понравилась серия про армию)))) Что-то родное) Quote (Olika) да эт я радуюсь .что мне не надо идти грызть науку Везет) А нам отдувайся еще))
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 03.09.2012, 14:46 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить |
|

| Я вернулась!!! Quote (Ksushka-Kosti) Я вот тоже сегодня что-то плачу и плачу.. У меня вчера такой день был!! Сначала ждала когда сын позвонит, а потом как написал и все!! Я весь вечер и всю ночь проплакала, так обидно было!!! Мои домашние меня успокаивают, а я еще сильнее!!! А сегодня утром встала и сказала себе, значит так надо!!! Нарисовала улыбку и пошла на работу!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 14:47 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить |
|

| понравилось... Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось...Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя мне с тобой не будет. Но мне это было неважно… Я поняла, что я тебя ждала. Всегда…
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 14:48 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить |
|

| а я вот не хочу , чтоб через нас ехали, я просто не сдержусь если уеду я буду реветь причем очень сильно и заново переживать не хочу все
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 14:48 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) А сегодня утром встала и сказала себе, значит так надо!!! ПРАВИЛЬНО!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:48 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) У меня вчера такой день был!! Сначала ждала когда сын позвонит, а потом как написал и все!! Я весь вечер и всю ночь проплакала, так обидно было!!! Мои домашние меня успокаивают, а я еще сильнее!!! А сегодня утром встала и сказала себе, значит так надо!!! Нарисовала улыбку и пошла на работу!!! Вот тоже надо будет завтра улыбку рисовать) А при домашних не хочу плакать.. посижу у компа одна похнычу.. а так не хочется при родителях.. испугаются еще...
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 14:49 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) а я вот не хочу , чтоб через нас ехали, да мне до Новосиба даже пилить 9 часов... ради 19 минут? не поеду.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:49 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось...Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя мне с тобой не будет. Но мне это было неважно… Я поняла, что я тебя ждала. Всегда… Мне тоже понравилось!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:53 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить |
|

| Да реальные пацаны  Добавлено (03.09.2012, 14:51) --------------------------------------------- девочки а кто-нибудь в приложении в контакте "я жду своего парня из армии" выигрывал в кубики!?? Добавлено (03.09.2012, 14:53) ---------------------------------------------
Quote (Olika) Но мне это было неважно… Я поняла, что я тебя ждала. Всегда…
|
| |
| |