|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:53 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) девочки а кто-нибудь в приложении в контакте "я жду своего парня из армии" выигрывал в кубики!?? Я даже такого не знаю...
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 14:54 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Я даже такого не знаю... я туда зашла раз и больше не заходила
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 14:55 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить |
|

| не знаю, мне стало намного легче,когда половина прошла и ждать осталось еньше,чем прождала смотришь и радуешься
|
| |
| |
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:56 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) да... а когда думаю сколько ещё времени осталось, мне аж дурно становится! А ты недели считай) они не так страшно выглядят)
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:57 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Я даже такого не знаю... http://vk.com/app2708172_61600332?ref=9 вот ссылка!там прикольно!я за два месяца эти кубики всего лишь три раза прошла!
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 03.09.2012, 14:57 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) у меня скоро день рождение!
Совсем немножко осталось!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 14:58 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) не знаю, мне стало намного легче,когда половина прошла и ждать осталось еньше,чем прождала смотришь и радуешься Надеюсь что так же будет) Quote (1991Uliya) у меня скоро день рождение!и два месяца службы!в один один день!только я два месяца службы больше жду, чем своё день рождение! У меня тоже др будет скоро... ) С наступающим Тебя!)))) А я вообще дембель жду больше чем новый год с дедом морозом вместе
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 14:59 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А ты недели считай) они не так страшно выглядят) я пытаюсь вообще не считать, только с трудом это получается! Добавлено (03.09.2012, 14:59) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) У меня тоже др будет скоро... ) у тебя когда?
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 15:00 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) девочки а кто-нибудь в приложении в контакте "я жду своего парня из армии" выигрывал в кубики!?? я вообще не играла)
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:00 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить |
|

| а я вчера со своим с утра поговорила и вечером и мне спокойно стало
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:04 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) С наступающим Тебя!)))) спасибо! Добавлено (03.09.2012, 15:01) ---------------------------------------------
Quote (нюсенька) Совсем немножко осталось!!  Добавлено (03.09.2012, 15:02) ---------------------------------------------
Quote (shyff) а я вчера со своим с утра поговорила и вечером и мне спокойно стало у нас вообще дурдом какой-то!он третьи сутки в наряде!!!Добавлено (03.09.2012, 15:04) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) я вообще не играла) а я уже незнаю, в что бы мне поиграть лишь бы время быстрее шло!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 15:04 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) он третьи сутки в наряде!!!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:05 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить |
|

| и сам толком ничего объяснить не может!злой
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:08 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) и сам толком ничего объяснить не может!злой подожди маленько и все прояснитьсяДобавлено (03.09.2012, 15:08) ---------------------------------------------
Quote (1991Uliya) а я уже незнаю, в что бы мне поиграть лишь бы время быстрее шло я вообще в контакте редко появляюсь, как мой солдатик в армии там делать нечего стало
|
| |
| |