Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:53 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
девочки а кто-нибудь в приложении в контакте "я жду своего парня из армии" выигрывал в кубики!??

Я даже такого не знаю...
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 14:54 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Я даже такого не знаю...

я туда зашла раз и больше не заходила :)
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 14:55 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить






не знаю, мне стало намного легче,когда половина прошла и ждать осталось еньше,чем прождала ggl смотришь и радуешься yes
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:55 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить







у меня скоро день рождение!и два месяца службы!в один один день!только я два месяца службы больше жду, чем своё день рождение!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:56 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
да... а когда думаю сколько ещё времени осталось, мне аж дурно становится!

А ты недели считай) они не так страшно выглядят)
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:57 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Я даже такого не знаю...

http://vk.com/app2708172_61600332?ref=9 вот ссылка!там прикольно!я за два месяца эти кубики всего лишь три раза прошла!
 
нюсенька Понедельник, 03.09.2012, 14:57 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
у меня скоро день рождение!


Совсем немножко осталось!! hands
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 14:58 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
не знаю, мне стало намного легче,когда половина прошла и ждать осталось еньше,чем прождала смотришь и радуешься

Надеюсь что так же будет)
Quote (1991Uliya)
у меня скоро день рождение!и два месяца службы!в один один день!только я два месяца службы больше жду, чем своё день рождение!

У меня тоже др будет скоро... ) С наступающим Тебя!)))) А я вообще дембель жду больше чем новый год с дедом морозом вместе
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 14:59 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А ты недели считай) они не так страшно выглядят)

я пытаюсь вообще не считать, только с трудом это получается!

Добавлено (03.09.2012, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
У меня тоже др будет скоро... )

у тебя когда?
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 15:00 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
девочки а кто-нибудь в приложении в контакте "я жду своего парня из армии" выигрывал в кубики!??

я вообще не играла)
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:00 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить






а я вчера со своим с утра поговорила и вечером и мне спокойно стало :)
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:04 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
С наступающим Тебя!))))

спасибо!

Добавлено (03.09.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
Совсем немножко осталось!!

Добавлено (03.09.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
а я вчера со своим с утра поговорила и вечером и мне спокойно стало

у нас вообще дурдом какой-то!он третьи сутки в наряде!!!

Добавлено (03.09.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
я вообще не играла)

а я уже незнаю, в что бы мне поиграть лишь бы время быстрее шло!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 15:04 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
он третьи сутки в наряде!!!

 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:05 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)

и сам толком ничего объяснить не может!злой
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:08 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
и сам толком ничего объяснить не может!злой

подожди маленько и все проясниться

Добавлено (03.09.2012, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (1991Uliya)
а я уже незнаю, в что бы мне поиграть лишь бы время быстрее шло

я вообще в контакте редко появляюсь, как мой солдатик в армии там делать нечего стало
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика