Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 10:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 03.09.2012, 15:08 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить






эх...щас приду -получу от кота...
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 15:08 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить






мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:09 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
подожди маленько и все проясниться

жду конечно!только вся из-за этого на нервах!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 15:10 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали


тока я слышала что по 6-е :D

нооо - да эт так.
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:10 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали

скорей бы уже что ли!!!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 15:11 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить






кажется дождик начинается....

Добавлено (03.09.2012, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (1991Uliya)
скорей бы уже что ли!!!

дааааааааааааааааа
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:13 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
как мой солдатик в армии там делать нечего стало

у меня же наоборот!когда был рядом, даже и не заходила!

Добавлено (03.09.2012, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
кажется дождик начинается....

у нас жара была днем!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:13 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали

а мой просил в первые выходные октября к нему приехать
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 15:14 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали

yes мой сказал начало октября
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:14 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
у нас жара была днем!

а у ребят прохладно незнаю как насчет дождя
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 15:15 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
у нас жара была днем!

и у нас, а сейчас брррр.... все) на всю неделю так.
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 15:17 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а мой просил в первые выходные октября к нему приехать

ну так это же только начнется, пока их отправят,некоторые еще месяц могут прождать
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:17 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а мой просил в первые выходные октября к нему приехать

мож он не знал!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 15:18 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить






распределение :D

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:19 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
ну так это же только начнется, пока их отправят,некоторые еще месяц могут прождать

так его могут еще ближе к дому отправить, тут в два раза ближе идет пенза
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика