|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 15:08 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить |
|

| эх...щас приду -получу от кота...
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 15:08 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить |
|

| мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:09 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) подожди маленько и все проясниться жду конечно!только вся из-за этого на нервах!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 15:10 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали тока я слышала что по 6-е
нооо - да эт так.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:10 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали скорей бы уже что ли!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 15:11 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить |
|

| кажется дождик начинается....  Добавлено (03.09.2012, 15:11) ---------------------------------------------
Quote (1991Uliya) скорей бы уже что ли!!! дааааааааааааааааа
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:13 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) как мой солдатик в армии там делать нечего стало у меня же наоборот!когда был рядом, даже и не заходила! Добавлено (03.09.2012, 15:13) ---------------------------------------------
Quote (Olika) кажется дождик начинается.... у нас жара была днем!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:13 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали а мой просил в первые выходные октября к нему приехать
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 15:14 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) мой сказал распределение с 1 по 7 октября им сказали мой сказал начало октября
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:14 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) у нас жара была днем! а у ребят прохладно незнаю как насчет дождя
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 15:15 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) у нас жара была днем! и у нас, а сейчас брррр.... все) на всю неделю так.
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 15:17 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а мой просил в первые выходные октября к нему приехать ну так это же только начнется, пока их отправят,некоторые еще месяц могут прождать
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:17 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а мой просил в первые выходные октября к нему приехать мож он не знал!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 15:18 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить |
|

| распределение
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:19 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) ну так это же только начнется, пока их отправят,некоторые еще месяц могут прождать так его могут еще ближе к дому отправить, тут в два раза ближе идет пенза
|
| |
| |