Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 10:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 15:19 | Сообщение № 3901 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
у меня же наоборот!когда был рядом, даже и не заходила!

я так же, на час -два зайду и все
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 15:20 | Сообщение № 3902 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
так его могут еще ближе к дому отправить, тут в два раза ближе идет пенза

агааа блин.
эт нам говорить про ближе)))
вы итак вот-вот рядышком ggl
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:21 | Сообщение № 3903 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
распределение

наши мишки поехали! dance
 
ждулюбимого Понедельник, 03.09.2012, 15:22 | Сообщение № 3904 | Цитата | Ответить






Olika, медведи up похожи на них)) я когда к своему приезжала,там тоже все собрались у одного окна,чтоб посмотреть:)))
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:22 | Сообщение № 3905 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
мож он не знал!

может он на полигоне даже не знал что номер части сменился
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 15:23 | Сообщение № 3906 | Цитата | Ответить






я домой)
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:24 | Сообщение № 3907 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вы итак вот-вот рядышком

пенза в 2 часах езды :)
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:24 | Сообщение № 3908 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
может он на полигоне даже не знал что номер части сменился

во во!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:24 | Сообщение № 3909 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я домой)

побыстрее приходи :)
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 15:35 | Сообщение № 3910 | Цитата | Ответить






мне сегодня совсем не хочется отвечать на чьи-то звонки,
то ли от тоски, то ли от проклятой лени.
мне сегодня не хватает чьей-то родной руки,
и хочется, чтоб кто-то обнимал мои колени.
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:38 | Сообщение № 3911 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
мне сегодня совсем не хочется отвечать на чьи-то звонки,
то ли от тоски, то ли от проклятой лени.
мне сегодня не хватает чьей-то родной руки,
и хочется, чтоб кто-то обнимал мои колени.

 
mak Понедельник, 03.09.2012, 15:39 | Сообщение № 3912 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем!!!
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:42 | Сообщение № 3913 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
не хватает чьей-то родной руки,


 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:43 | Сообщение № 3914 | Цитата | Ответить






mak, привет :)
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 15:44 | Сообщение № 3915 | Цитата | Ответить






Quote (mak)
добрый вечер всем!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика