|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 15:19 | Сообщение № 3901 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) у меня же наоборот!когда был рядом, даже и не заходила! я так же, на час -два зайду и все
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 15:20 | Сообщение № 3902 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) так его могут еще ближе к дому отправить, тут в два раза ближе идет пенза агааа блин. эт нам говорить про ближе))) вы итак вот-вот рядышком
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:21 | Сообщение № 3903 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) распределение наши мишки поехали!
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Понедельник, 03.09.2012, 15:22 | Сообщение № 3904 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, медведи похожи на них)) я когда к своему приезжала,там тоже все собрались у одного окна,чтоб посмотреть:)))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:22 | Сообщение № 3905 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) мож он не знал! может он на полигоне даже не знал что номер части сменился
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 15:23 | Сообщение № 3906 | Цитата | Ответить |
|

| я домой)
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:24 | Сообщение № 3907 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) вы итак вот-вот рядышком пенза в 2 часах езды
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:24 | Сообщение № 3908 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) может он на полигоне даже не знал что номер части сменился во во!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:24 | Сообщение № 3909 | Цитата | Ответить |
|

| побыстрее приходи
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 15:35 | Сообщение № 3910 | Цитата | Ответить |
|

| мне сегодня совсем не хочется отвечать на чьи-то звонки, то ли от тоски, то ли от проклятой лени. мне сегодня не хватает чьей-то родной руки, и хочется, чтоб кто-то обнимал мои колени.
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:38 | Сообщение № 3911 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) мне сегодня совсем не хочется отвечать на чьи-то звонки, то ли от тоски, то ли от проклятой лени. мне сегодня не хватает чьей-то родной руки, и хочется, чтоб кто-то обнимал мои колени.
|
| |
| |
|
mak |
Понедельник, 03.09.2012, 15:39 | Сообщение № 3912 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер всем!!!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:42 | Сообщение № 3913 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) не хватает чьей-то родной руки,
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:43 | Сообщение № 3914 | Цитата | Ответить |
|

| mak, привет
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 15:44 | Сообщение № 3915 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (mak) добрый вечер всем!!!
|
| |
| |