|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 15:47 | Сообщение № 3916 | Цитата | Ответить |
|

| я вас покину....
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 15:51 | Сообщение № 3917 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, возвращайся
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:01 | Сообщение № 3918 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Прочитала все новости. На этот раз много написали
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:02 | Сообщение № 3919 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, привет
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 16:04 | Сообщение № 3920 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, добрый вечер!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:05 | Сообщение № 3921 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, добрый
|
| |
| |
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:17 | Сообщение № 3923 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) мне кажется днем по-серенькому активность была По сравнению с выходными - много
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 16:17 | Сообщение № 3924 | Цитата | Ответить |
|

| всем добрый вечер,или добрый день! shyff, мне понравилось!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:18 | Сообщение № 3925 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Khaeva-ia, Olika, у меня двоечка  Добавлено (03.09.2012, 16:18) --------------------------------------------- даниела, 
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:20 | Сообщение № 3926 | Цитата | Ответить |
|

| даниела,
Quote (даниела) мне понравилось! тёёё? а нам показать?
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:21 | Сообщение № 3927 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, ты опять котейкой стала?
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:21 | Сообщение № 3928 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) у меня двоечка ураааааааа  Добавлено (03.09.2012, 16:21) ---------------------------------------------
Quote (Svetlana-1972) ты опять котейкой стала?
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:22 | Сообщение № 3929 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, поздравляю
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение № 3930 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, где такие классные смайлики берешь?
|
| |
| |