Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 15:47 | Сообщение № 3916 | Цитата | Ответить






я вас покину....
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 15:51 | Сообщение № 3917 | Цитата | Ответить






gele4ka, возвращайся
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:01 | Сообщение № 3918 | Цитата | Ответить






Всем привет! Прочитала все новости. На этот раз много написали
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:02 | Сообщение № 3919 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, привет :)
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 16:04 | Сообщение № 3920 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, добрый вечер!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:05 | Сообщение № 3921 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, добрый :)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:07 | Сообщение № 3922 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, многааа??? мне кажется днем по-серенькому активность была

Khaeva-ia,
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:17 | Сообщение № 3923 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
мне кажется днем по-серенькому активность была

По сравнению с выходными - много yes
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 16:17 | Сообщение № 3924 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер,или добрый день! shyff, мне понравилось!
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:18 | Сообщение № 3925 | Цитата | Ответить






shyff, Khaeva-ia, Olika, dance у меня двоечка

Добавлено (03.09.2012, 16:18)
---------------------------------------------
даниела,

 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:20 | Сообщение № 3926 | Цитата | Ответить






даниела,

Quote (даниела)
мне понравилось!

тёёё? а нам показать? ggl
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:21 | Сообщение № 3927 | Цитата | Ответить






Olika, ты опять котейкой стала?
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:21 | Сообщение № 3928 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
у меня двоечка

ураааааааа

Добавлено (03.09.2012, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Svetlana-1972)
ты опять котейкой стала?

yes
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:22 | Сообщение № 3929 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, поздравляю :)
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение № 3930 | Цитата | Ответить






Olika, где такие классные смайлики берешь? think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика