|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, хорошо
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:24 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) где такие классные смайлики берешь? щас дам
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:24 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) Svetlana-1972, поздравляю Спасибо, девчата!!!!!
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 16:26 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, поляну накрывай в ачинск еду Добавлено (03.09.2012, 16:26) --------------------------------------------- сегоня ну погоди в спокойной ночи малыши! 
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:27 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) сегоня ну погоди в спокойной ночи малыши! да???? ахахахха..как же так
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:27 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить |
|

| А как их добавлять?
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 16:29 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, ты рукодельница,очень понравился
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:29 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) А как их добавлять здрасти...выбрала категорию, нашла нужный смайл, на него - тык...и там первая ссылочка сюда ее
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:30 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) в ачинск еду Ух тыыы... Ешки-матрешки
Добавлено (03.09.2012, 16:30) --------------------------------------------- [img][img]http://s10.rimg.info ....mg][/img]
Спасибочки, только что-то не так
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:31 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, че за ИМГ???????????
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:31 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, спасибо приятно
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 16:31 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972,
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:32 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Svetlana-1972, че за ИМГ??????????? Не знаааю Их просто вставлять? Или через картинку?
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:33 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Их просто вставлять? Или через картинку? простааааааааааааа
|
| |
| |