Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
даниела Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить






Olika,
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить






даниела, хорошо :)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:24 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
где такие классные смайлики берешь?

щас дам yes
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:24 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
Svetlana-1972, поздравляю

Спасибо, девчата!!!!!
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 16:26 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, поляну накрывай в ачинск еду

Добавлено (03.09.2012, 16:26)
---------------------------------------------
сегоня ну погоди в спокойной ночи малыши! dance

 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:27 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
сегоня ну погоди в спокойной ночи малыши!

да???? ахахахха..как же так
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:27 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить






А как их добавлять?
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 16:29 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить






shyff, ты рукодельница,очень понравился
Прикрепления: 3201743.gif (409.0 Kb)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:29 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
А как их добавлять

здрасти...выбрала категорию, нашла нужный смайл, на него - тык...и там первая ссылочка yes сюда ее
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:30 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
в ачинск еду

Ух тыыы... Ешки-матрешки

Добавлено (03.09.2012, 16:30)
---------------------------------------------
[img][img]http://s10.rimg.info
....mg]
[/img]

Спасибочки, только что-то не так think
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:31 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, че за ИМГ???????????
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:31 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить






даниела, спасибо приятно
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 16:31 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972,
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:32 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Svetlana-1972, че за ИМГ???????????

Не знаааю shy Их просто вставлять? Или через картинку?
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:33 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Их просто вставлять? Или через картинку?

простааааааааааааа :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика