Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:41 | Сообщение № 3946 | Цитата | Ответить






Добавлено (03.09.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Вот dance

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:42 | Сообщение № 3947 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, получилось up
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:44 | Сообщение № 3948 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Вот

даешь смайлов!
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 16:45 | Сообщение № 3949 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:47 | Сообщение № 3950 | Цитата | Ответить






Вера55, привет :)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:47 | Сообщение № 3951 | Цитата | Ответить






Вера55,
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:51 | Сообщение № 3952 | Цитата | Ответить






Вера55,
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 16:51 | Сообщение № 3953 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
К сыну я не еду

нюсенька сильно не растраивайся, после распределения поедешь. Я тоже хотела съездить, но сейчас в части такой кавардак (я имею ввиду изменения) решила поехать после распределения. yes
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:54 | Сообщение № 3954 | Цитата | Ответить






Девочки, это мыыыы
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 16:55 | Сообщение № 3955 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
у меня двоечка

Чудненькая циферка! Поздравляю! hands И у меня на подходе!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3956 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, ты как туда маршала забабахала??? я тож хочуууууууууууууууууууууууууууу ggl
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3957 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
И у меня на подходе!

dance
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3958 | Цитата | Ответить






ой...
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3959 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
я пытаюсь вообще не считать, только с трудом это получается!

А я считаю) И радуюсь очередному прошедшему дню)
Quote (1991Uliya)
у тебя когда?

у меня 17го)
Quote (1991Uliya)
он третьи сутки в наряде!!!

Может наказывают его за что-т?
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3960 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, я одна это вижуууууууууу?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика