|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:41 | Сообщение № 3946 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (03.09.2012, 16:41) --------------------------------------------- Вот 
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:42 | Сообщение № 3947 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, получилось
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:44 | Сообщение № 3948 | Цитата | Ответить |
|

| даешь смайлов!
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:45 | Сообщение № 3949 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:47 | Сообщение № 3950 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55, привет
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:47 | Сообщение № 3951 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55,
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:51 | Сообщение № 3952 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55,
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:51 | Сообщение № 3953 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) К сыну я не еду нюсенька сильно не растраивайся, после распределения поедешь. Я тоже хотела съездить, но сейчас в части такой кавардак (я имею ввиду изменения) решила поехать после распределения.
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:54 | Сообщение № 3954 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, это мыыыы
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 16:55 | Сообщение № 3955 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) у меня двоечка Чудненькая циферка! Поздравляю! И у меня на подходе!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3956 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, ты как туда маршала забабахала??? я тож хочуууууууууууууууууууууууууууу
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3957 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) И у меня на подходе!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3958 | Цитата | Ответить |
|

| ой...
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3959 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) я пытаюсь вообще не считать, только с трудом это получается! А я считаю) И радуюсь очередному прошедшему дню) Quote (1991Uliya) у тебя когда? у меня 17го) Quote (1991Uliya) он третьи сутки в наряде!!! Может наказывают его за что-т?
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение № 3960 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, я одна это вижуууууууууу?
|
| |
| |