|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:57 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Svetlana-1972, ты как туда маршала забабахала??? я тож хочуууууууууууууууууууууууууууу Какого маршала
|
| |
| |
|
ларисашмидт |
Понедельник, 03.09.2012, 16:57 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить |
|

| URL=http://bestgif.su/photo/dobryj_vecher/5] [/URL]Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 16:58 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) егоня ну погоди в спокойной ночи малыши!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 16:58 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Какого маршала короче........у меня был....глюк
ларисашмидт,
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Svetlana-1972, я одна это вижуууууууууу? Ты меня не пугай Что ты видииишь?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) мне сегодня совсем не хочется отвечать на чьи-то звонки, то ли от тоски, то ли от проклятой лени. мне сегодня не хватает чьей-то родной руки, и хочется, чтоб кто-то обнимал мои колени.
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я одна это вижуууууууууу? что ты видишь?
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55,
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить |
|

| ларисашмидт, привет
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3971 | Цитата | Ответить |
|

| ларисашмидт, привет
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:00 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) егоня ну погоди в спокойной ночи малыши! дети посмотрят и испортятся
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:00 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) у меня двоечка Поздравляю!!!))) у меня тоже скоро будет)
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:00 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Ты меня не пугай Что ты видииишь? Quote (shyff) что ты видишь? да ничеее сайт глюканул
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 17:00 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Светланка,а когда ты отправишь календарик
|
| |
| |