Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:57 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Svetlana-1972, ты как туда маршала забабахала??? я тож хочуууууууууууууууууууууууууууу

Какого маршала
 
ларисашмидт Понедельник, 03.09.2012, 16:57 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить






URL=http://bestgif.su/photo/dobryj_vecher/5][/URL]Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 16:58 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
егоня ну погоди в спокойной ночи малыши!

 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 16:58 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Какого маршала

короче........у меня был....глюк

ларисашмидт,
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Svetlana-1972, я одна это вижуууууууууу?

Ты меня не пугай Что ты видииишь?
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
мне сегодня совсем не хочется отвечать на чьи-то звонки,
то ли от тоски, то ли от проклятой лени.
мне сегодня не хватает чьей-то родной руки,
и хочется, чтоб кто-то обнимал мои колени.

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я одна это вижуууууууууу?

что ты видишь?
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить






Вера55,
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить






ларисашмидт, привет :)
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 8582815.jpeg (36.2 Kb)
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение № 3971 | Цитата | Ответить






ларисашмидт, привет :)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:00 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
егоня ну погоди в спокойной ночи малыши!

дети посмотрят и испортятся
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:00 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
у меня двоечка

Поздравляю!!!))) у меня тоже скоро будет)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:00 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Ты меня не пугай Что ты видииишь?

Quote (shyff)
что ты видишь?

да ничеее stuff сайт глюканул :D
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 17:00 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить






shyff, Светланка,а когда ты отправишь календарик peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика