|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 17:01 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:01 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить |
|

| ларисашмидт, Ksushka-Kosti,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:03 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить |
|

| Я вернулась) Выходила не предупредив(
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 17:04 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) Светланка,а когда ты отправишь календарик на этой недели постараюсь через 5 дней будет в кстове
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 17:05 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) дети посмотрят и испортятся Вот мы выросли на этом мультике и испортились! Лучше пусть Покемонов смотрят и чудовищ, у которых вместа рта- дырки и т.п.
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 17:05 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) у которых вместа рта- дырки и т.п.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:06 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Лучше пусть Покемонов смотрят и чудовищ, у которых вместа рта- дырки и т.п. точна-точна
|
| |
| |
|
ларисашмидт |
Понедельник, 03.09.2012, 17:06 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить |
|

| а я думала только уменя была такая тоска URL=http://bestgif.su/photo/skuchaju_zhdu/32] [/URL]
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:08 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Лучше пусть Покемонов смотрят и чудовищ, у которых вместа рта- дырки и т.п. Quote (ларисашмидт) а я думала только уменя была такая тоска У всех видать такое...
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:09 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) У всех видать такое. у меня вообще под конец дня настроение ушло прям фу
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:10 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) у меня двоечка Поздравляю с 2.
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 17:11 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia,
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 17:12 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (03.09.2012, 17:12) --------------------------------------------- даниела, 
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:19 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Лучше пусть Покемонов смотрят и чудовищ, у которых вместа рта- дырки и т.п. down Это точно такой бред показывают.
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 17:21 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у меня вообще под конец дня настроение ушло настраиваемся на позитив
|
| |
| |