Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 14:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 17:01 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
ларисашмидт
добрый вечер!
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 17:01 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить






ларисашмидт, Ksushka-Kosti,
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:03 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить






Я вернулась) Выходила не предупредив(
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 17:04 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Светланка,а когда ты отправишь календарик

на этой недели постараюсь через 5 дней будет в кстове
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 17:05 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
дети посмотрят и испортятся

Вот мы выросли на этом мультике и испортились! nono Лучше пусть Покемонов смотрят и чудовищ, у которых вместа рта- дырки и т.п. down
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 17:05 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
у которых вместа рта- дырки и т.п.

 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:06 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Лучше пусть Покемонов смотрят и чудовищ, у которых вместа рта- дырки и т.п.

точна-точна yes
 
ларисашмидт Понедельник, 03.09.2012, 17:06 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить






а я думала только уменя была такая тоска URL=http://bestgif.su/photo/skuchaju_zhdu/32][/URL]
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:08 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Лучше пусть Покемонов смотрят и чудовищ, у которых вместа рта- дырки и т.п.

yes
Quote (ларисашмидт)
а я думала только уменя была такая тоска

У всех видать такое...
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:09 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
У всех видать такое.

у меня вообще под конец дня настроение ушло down
прям фу think
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 17:10 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
у меня двоечка

Поздравляю с 2.
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 17:11 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia,
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 17:12 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить






Добавлено (03.09.2012, 17:12)
---------------------------------------------
даниела,

Прикрепления: 5813548.jpeg (40.2 Kb)
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 17:19 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Лучше пусть Покемонов смотрят и чудовищ, у которых вместа рта- дырки и т.п. down

Это точно такой бред показывают.
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 17:21 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у меня вообще под конец дня настроение ушло

настраиваемся на позитив up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика