Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 14:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:21 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у меня вообще под конец дня настроение ушло
прям фу

Да ну! Не надо сидеть букой!!! Все хорошо будет! yes
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:22 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить






Добавлено (03.09.2012, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
Да ну! Не надо сидеть букой!!! Все хорошо будет!

будет-то будет.........оно у меня в совокупности всяких обстоятельств пропало
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 17:23 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
настраиваемся на позитив

 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:29 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
будет-то будет.........оно у меня в совокупности всяких обстоятельств пропало

Из-за дневных приключений с котом?

Добавлено (03.09.2012, 17:29)
---------------------------------------------
Я тут братьев гримм вчера читала... пипец сказочки! Я б своим детям не читала такое) Страсти такие... Мне кажется у них с психикой что-то не то было... Хоть я в детстве совсем по другому к ним относилась)

 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 17:30 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить






Я СЕГОДНЯ ПОШЛА ДЛЯ ПОЗИТВА КАРТОШЕЧКИ ПОКАПАЛА,ЭТЬ ДВА yes
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:31 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Из-за дневных приключений с котом?

и это плюс туда же shy

Quote (Ksushka-Kosti)
Мне кажется у них с психикой что-то не то было..

че именно?
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 17:32 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Я СЕГОДНЯ ПОШЛА ДЛЯ ПОЗИТВА КАРТОШЕЧКИ ПОКАПАЛА,ЭТЬ ДВА

я тоже в выходные, если дождя не будет буду позитивом заниматься.
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 17:34 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
выходные, если дождя не будет буду позитивом заниматься.

завтра вот тоже поеду,ляпота природа и мошка для скорости
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:35 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
мошка для скорости

скорость -скорость
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 17:36 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Я СЕГОДНЯ ПОШЛА ДЛЯ ПОЗИТВА КАРТОШЕЧКИ ПОКАПАЛА

Ни фига себе позитивчик
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 17:39 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Может наказывают его за что-т?

Там из одного балбеса много кого наказали нарядом!
Quote (Ksushka-Kosti)
А я считаю) И радуюсь очередному прошедшему дню)

когда не считаешь, они идут быстрее!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:40 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Я СЕГОДНЯ ПОШЛА ДЛЯ ПОЗИТВА КАРТОШЕЧКИ ПОКАПАЛА,ЭТЬ ДВА

up
Quote (Olika)
и это плюс туда же

А что еще было?
Quote (Olika)
че именно?

Да там сцены канибализма натурального! Раз оторвал кусок мяса от человека великан и съел - это же пипец вообще!
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 17:42 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить







шас спою!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:44 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А что еще было?

да на работе еще всякое stuff
и в целом - прям апатия...

Quote (Ksushka-Kosti)
Раз оторвал кусок мяса от человека великан и съел - это же пипец вообще!

хе

Добавлено (03.09.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (1991Uliya)
шас спою!

поддерживаем
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 17:45 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить






Выпускники китайских школ, выйдя на набережную встречать рассвет, нечаянно перевернули материк.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика