|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:21 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у меня вообще под конец дня настроение ушло прям фу Да ну! Не надо сидеть букой!!! Все хорошо будет!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:22 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (03.09.2012, 17:22) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) Да ну! Не надо сидеть букой!!! Все хорошо будет! будет-то будет.........оно у меня в совокупности всяких обстоятельств пропало
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:23 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) настраиваемся на позитив
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:29 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) будет-то будет.........оно у меня в совокупности всяких обстоятельств пропало Из-за дневных приключений с котом?Добавлено (03.09.2012, 17:29) --------------------------------------------- Я тут братьев гримм вчера читала... пипец сказочки! Я б своим детям не читала такое) Страсти такие... Мне кажется у них с психикой что-то не то было... Хоть я в детстве совсем по другому к ним относилась)
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 17:30 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить |
|

| Я СЕГОДНЯ ПОШЛА ДЛЯ ПОЗИТВА КАРТОШЕЧКИ ПОКАПАЛА,ЭТЬ ДВА
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:31 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Из-за дневных приключений с котом? и это плюс туда же
Quote (Ksushka-Kosti) Мне кажется у них с психикой что-то не то было.. че именно?
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:32 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) Я СЕГОДНЯ ПОШЛА ДЛЯ ПОЗИТВА КАРТОШЕЧКИ ПОКАПАЛА,ЭТЬ ДВА я тоже в выходные, если дождя не будет буду позитивом заниматься.
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 17:34 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) выходные, если дождя не будет буду позитивом заниматься. завтра вот тоже поеду,ляпота природа и мошка для скорости
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:35 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) мошка для скорости скорость -скорость 
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:36 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) Я СЕГОДНЯ ПОШЛА ДЛЯ ПОЗИТВА КАРТОШЕЧКИ ПОКАПАЛА Ни фига себе позитивчик
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 17:39 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Может наказывают его за что-т? Там из одного балбеса много кого наказали нарядом! Quote (Ksushka-Kosti) А я считаю) И радуюсь очередному прошедшему дню) когда не считаешь, они идут быстрее!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:40 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) Я СЕГОДНЯ ПОШЛА ДЛЯ ПОЗИТВА КАРТОШЕЧКИ ПОКАПАЛА,ЭТЬ ДВА Quote (Olika) и это плюс туда же А что еще было? Да там сцены канибализма натурального! Раз оторвал кусок мяса от человека великан и съел - это же пипец вообще!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 17:42 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить |
|

| шас спою!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:44 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А что еще было? да на работе еще всякое и в целом - прям апатия...
Quote (Ksushka-Kosti) Раз оторвал кусок мяса от человека великан и съел - это же пипец вообще! хеДобавлено (03.09.2012, 17:44) ---------------------------------------------
Quote (1991Uliya) шас спою! поддерживаем
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 17:45 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить |
|

| Выпускники китайских школ, выйдя на набережную встречать рассвет, нечаянно перевернули материк.
|
| |
| |