Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 17:46 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 3482293.jpg (50.7 Kb)
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 17:47 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем-всем!!!!!
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 17:48 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
ыпускники китайских школ, выйдя на набережную встречать рассвет, нечаянно перевернули материк.

Добавлено (03.09.2012, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (irishirokova)
Добрый вечер всем-всем!!!!!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:48 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
Там из одного балбеса много кого наказали нарядом!

Че этот балбес натворил?
Quote (1991Uliya)
когда не считаешь, они идут быстрее!

Ну для меня приятнее считать...) Знать что с каждым днем Костин дембель приближается...)
Quote (1991Uliya)
шас спою!

Оооо!!! Давайте просим!
Quote (Olika)
и в целом - прям апатия...

Да ты не расклеивайся!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:50 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
Выпускники китайских школ, выйдя на набережную встречать рассвет, нечаянно перевернули материк.

чисто случайно

Добавлено (03.09.2012, 17:50)
---------------------------------------------
1991Uliya, помним yes

 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:52 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить






1991Uliya, помним!!)))
Quote (irishirokova)
Добрый вечер всем-всем!!!!!

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 17:53 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить






irishirokova, привет :)
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 17:53 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Че этот балбес натворил?

я незнаю!
Quote (Ksushka-Kosti)
Оооо!!! Давайте просим!

рядом с тобооой сердце бъется часто вот что такое счастьееее
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 17:54 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Добрый вечер всем-всем!!!!!

Добрый вечер!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 17:55 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить






Olika, как настроение?
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:55 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
я незнаю!

ну там канеш хватает балбесов то...
Quote (1991Uliya)
рядом с тобооой сердце бъется часто вот что такое счастьееее

 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 17:55 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
помним

Quote (Ksushka-Kosti)
помним!!)))
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 17:56 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
как настроение?

щас чаю напьюсь - и улучшу yes
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 17:56 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить






Как звоночки? Какие ещё новости от нового начальства? Сын вчера звонил, говорит, скажи мне номер моей части :D Нормально, да ... Сегодня у них какой-то офицерский день, наверно знакомить будут с новыми командирами. ggl
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 17:56 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Добрый вечер всем-всем!!!!!

irishirokova,
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика