|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 17:46 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 17:48 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) ыпускники китайских школ, выйдя на набережную встречать рассвет, нечаянно перевернули материк.  Добавлено (03.09.2012, 17:48) ---------------------------------------------
Quote (irishirokova) Добрый вечер всем-всем!!!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:48 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) Там из одного балбеса много кого наказали нарядом! Че этот балбес натворил? Quote (1991Uliya) когда не считаешь, они идут быстрее! Ну для меня приятнее считать...) Знать что с каждым днем Костин дембель приближается...) Quote (1991Uliya) шас спою! Оооо!!! Давайте просим! Quote (Olika) и в целом - прям апатия... Да ты не расклеивайся!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:50 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) Выпускники китайских школ, выйдя на набережную встречать рассвет, нечаянно перевернули материк. чисто случайно  Добавлено (03.09.2012, 17:50) --------------------------------------------- 1991Uliya, помним 
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:52 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, помним!!))) Quote (irishirokova) Добрый вечер всем-всем!!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 17:53 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova, привет
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 17:53 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Че этот балбес натворил? я незнаю! Quote (Ksushka-Kosti) Оооо!!! Давайте просим! рядом с тобооой сердце бъется часто вот что такое счастьееее
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 17:54 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Добрый вечер всем-всем!!!!! Добрый вечер!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 17:55 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, как настроение?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:55 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) я незнаю! ну там канеш хватает балбесов то... Quote (1991Uliya) рядом с тобооой сердце бъется часто вот что такое счастьееее
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 17:55 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) помним!!)))
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 17:56 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) как настроение? щас чаю напьюсь - и улучшу
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 17:56 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить |
|

| Как звоночки? Какие ещё новости от нового начальства? Сын вчера звонил, говорит, скажи мне номер моей части Нормально, да ... Сегодня у них какой-то офицерский день, наверно знакомить будут с новыми командирами.
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:56 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Добрый вечер всем-всем!!!!! irishirokova,
|
| |
| |