Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 17:57 | Сообщение № 4021 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
ну там канеш хватает балбесов то...
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4022 | Цитата | Ответить






все девочки я домой пошла время 6 dance
дома присоединюсь к вам
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4023 | Цитата | Ответить






Ой! А я майором стала!)))) hands
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4024 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, поздравляю
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 17:59 | Сообщение № 4025 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
й! А я майором стала!))))
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 17:59 | Сообщение № 4026 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
время 6

Какая прелеееесть dance
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:01 | Сообщение № 4027 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti,
майору!!!
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4028 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Какая прелеееесть

у меня 23:01

Добавлено (03.09.2012, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
Ksushka-Kosti
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4029 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ой! А я майором стала!))))

 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4030 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
у меня 23:01

у меня 21:03
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:05 | Сообщение № 4031 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
у меня 23:01

У меня на час меньше
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 18:07 | Сообщение № 4032 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, с двоечкой тебя!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.09.2012, 18:07)
---------------------------------------------
Ksushka-Kosti, поздравляю с майором!

 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:08 | Сообщение № 4033 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у меня 21:03
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:08 | Сообщение № 4034 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Svetlana-1972, с двоечкой тебя!!!!!!!!!!!!

 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:10 | Сообщение № 4035 | Цитата | Ответить






Угощайтесь !









 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика