|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 17:57 | Сообщение № 4021 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) ну там канеш хватает балбесов то...
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4022 | Цитата | Ответить |
|

| все девочки я домой пошла время 6 дома присоединюсь к вам
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4023 | Цитата | Ответить |
|

| Ой! А я майором стала!))))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4024 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, поздравляю
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 17:59 | Сообщение № 4025 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) й! А я майором стала!)))) 
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:59 | Сообщение № 4026 | Цитата | Ответить |
|

| Какая прелеееесть
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:01 | Сообщение № 4027 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, майору!!!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4028 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Какая прелеееесть у меня 23:01Добавлено (03.09.2012, 18:03) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) Ksushka-Kosti
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4029 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Ой! А я майором стала!)))) 
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4030 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) у меня 23:01 у меня 21:03
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:05 | Сообщение № 4031 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) у меня 23:01 У меня на час меньше
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 18:07 | Сообщение № 4032 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, с двоечкой тебя!!!!!!!!!!!!  Добавлено (03.09.2012, 18:07) --------------------------------------------- Ksushka-Kosti, поздравляю с майором! 
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 18:08 | Сообщение № 4033 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у меня 21:03
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:08 | Сообщение № 4034 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Svetlana-1972, с двоечкой тебя!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|