|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:11 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Угощайтесь ! Прощай фигура
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:12 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, вкусно
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:12 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova, Olika, Svetlana-1972, 1991Uliya, shyff, Спасибо!!!!))
Quote (Olika) у меня 21:03 а у меня 20.11
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 18:13 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Ksushka-Kosti
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:13 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Прощай фигура Ааа... успеем на диете посидеть!)))) Quote (Olika) Ksushka-Kosti, вкусно Старалась)
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 18:14 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, ну ты даёшь!!! Такие вкусности!!!! Quote (Svetlana-1972) Прощай фигура Это точно!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:15 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) а у меня 20.11 Хитренькая У тебя меньше всеееех
|
| |
| |
|
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 18:15 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Ksushka-Kosti А у нас праздник! А у нас праздник! :dance: Поздравляю!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:16 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Старалась) Замеееетно
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 18:16 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Прощай фигура Хорошего человека должно быть много!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:17 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Хитренькая У тебя меньше всеееех Я ж не специально так далеко живу)))) Quote (irishirokova) ну ты даёшь!!! Такие вкусности!!!! Ну это же майор!) Надо побольше проставляться то))))
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:17 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) У тебя меньше всеееех ага, у Светы другой ваще начало седьмого
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:17 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Вот еще запить)
|
| |
| |
|