Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:11 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Угощайтесь !

stuff Прощай фигура dance
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:12 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, вкусно
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:12 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить






irishirokova, Olika, Svetlana-1972, 1991Uliya, shyff, Спасибо!!!!))

Quote (Olika)
у меня 21:03

а у меня 20.11
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:13 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Ksushka-Kosti
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:13 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Прощай фигура

Ааа... успеем на диете посидеть!))))
Quote (Olika)
Ksushka-Kosti, вкусно

Старалась)
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 18:14 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, ну ты даёшь!!! Такие вкусности!!!!
Quote (Svetlana-1972)
Прощай фигура

Это точно!
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:15 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а у меня 20.11

Хитренькая У тебя меньше всеееех
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:15 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить






Вот еще запить)



 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 18:15 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ksushka-Kosti

А у нас праздник! А у нас праздник! dance :dance: dance Поздравляю! hands
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:16 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Старалась)

Замеееетно yes up
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:16 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Прощай фигура

Хорошего человека должно быть много! yes
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:17 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Хитренькая У тебя меньше всеееех
Я ж не специально так далеко живу))))
Quote (irishirokova)
ну ты даёшь!!! Такие вкусности!!!!

Ну это же майор!) Надо побольше проставляться то))))
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:17 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
У тебя меньше всеееех

ага, у Светы другой ваще начало седьмого think
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:17 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Вот еще запить)

 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 18:17 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить






Вино с сыром! М-м-м-м-мммммммммммммммммм!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика