Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:18 | Сообщение № 4051 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Я ж не специально так далеко живу))))

наоборот близко))) Если по Москве ориентироваться yes
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:18 | Сообщение № 4052 | Цитата | Ответить






оооооо я уже пъяная!
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 18:19 | Сообщение № 4053 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
irishirokova

Добрый вечер!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:21 | Сообщение № 4054 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
А у нас праздник! А у нас праздник! dance Поздравляю!


Quote (Svetlana-1972)
Замеееетно

Все для вас!

Добавлено (03.09.2012, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
наоборот близко))) Если по Москве ориентироваться

А я по вам ориентируюсь))))
Quote (1991Uliya)
оооооо я уже пъяная!


Тока не буянь!!!))))
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:22 | Сообщение № 4055 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, за угощения
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:22 | Сообщение № 4056 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Вино с сыром! М-м-м-м-мммммммммммммммммм!

ggl Приятного аппетита)))
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:22 | Сообщение № 4057 | Цитата | Ответить






 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:22 | Сообщение № 4058 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
за угощения

Спасибо!) up
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:23 | Сообщение № 4059 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Тока не буянь!!!))))


 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 18:23 | Сообщение № 4060 | Цитата | Ответить






здравствуйте девочки.
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:24 | Сообщение № 4061 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Тока не буянь!!!))))

Добавлено (03.09.2012, 18:24)
---------------------------------------------

 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:24 | Сообщение № 4062 | Цитата | Ответить






 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:24 | Сообщение № 4063 | Цитата | Ответить






alex2811, добрый вечер!
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:25 | Сообщение № 4064 | Цитата | Ответить






 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:25 | Сообщение № 4065 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
здравствуйте девочки

Здравствуйте!!))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика