Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 18:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:25 | Сообщение № 4066 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
здравствуйте девочки.

alex2811,
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 18:26 | Сообщение № 4067 | Цитата | Ответить






девочки а можно же как то отследить где сейчас посылка? где то про это писали. >(
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:27 | Сообщение № 4068 | Цитата | Ответить






1991Uliya, уже хороводы водит Однаааа
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:28 | Сообщение № 4069 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
здравствуйте девочки.

Добавлено (03.09.2012, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (alex2811)
девочки а можно же как то отследить где сейчас посылка?

http://www.russianpost.ru/resp_en....ckingpo
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:28 | Сообщение № 4070 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
уже хороводы водит Однаааа

 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:28 | Сообщение № 4071 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
девочки а можно же как то отследить где сейчас посылка?

Можно. Заходите на сайт Почта России, отслеживание почтовых отправлений. Вам давали квитанцию об отправке. Там есть номер. Забиваете его и смотрите, где она dance
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:29 | Сообщение № 4072 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
уже хороводы водит

ага
 
гал4она Понедельник, 03.09.2012, 18:30 | Сообщение № 4073 | Цитата | Ответить






alex2811, добрый вечер. Я просто набирала в инете ПОЧТА РОССИИ и входите на сайт.
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:32 | Сообщение № 4074 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Olika
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:32 | Сообщение № 4075 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
уже хороводы водит Однаааа

 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 18:33 | Сообщение № 4076 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Svetlana-1972
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:33 | Сообщение № 4077 | Цитата | Ответить






гал4она, я правильно поняла, что ваш солдат служит в Ачинске? ggl
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 18:35 | Сообщение № 4078 | Цитата | Ответить






Вера55, alex2811, добрый!!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:35 | Сообщение № 4079 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, 1991Uliya, ну всёёёё, разбаловались
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Понедельник, 03.09.2012, 18:36 | Сообщение № 4080 | Цитата | Ответить






Привет, не спящим на форуме, зашла поздно, но почитать надо
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика