|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:25 | Сообщение № 4066 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) здравствуйте девочки. alex2811,
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:26 | Сообщение № 4067 | Цитата | Ответить |
|

| девочки а можно же как то отследить где сейчас посылка? где то про это писали.
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:27 | Сообщение № 4068 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, уже хороводы водит Однаааа
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 18:28 | Сообщение № 4069 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) здравствуйте девочки.  Добавлено (03.09.2012, 18:28) ---------------------------------------------
Quote (alex2811) девочки а можно же как то отследить где сейчас посылка? http://www.russianpost.ru/resp_en....ckingpo
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:28 | Сообщение № 4070 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) уже хороводы водит Однаааа
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:28 | Сообщение № 4071 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) девочки а можно же как то отследить где сейчас посылка? Можно. Заходите на сайт Почта России, отслеживание почтовых отправлений. Вам давали квитанцию об отправке. Там есть номер. Забиваете его и смотрите, где она
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 18:29 | Сообщение № 4072 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) уже хороводы водит ага
|
| |
| |
|
гал4она |
Понедельник, 03.09.2012, 18:30 | Сообщение № 4073 | Цитата | Ответить |
|

| alex2811, добрый вечер. Я просто набирала в инете ПОЧТА РОССИИ и входите на сайт.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 18:32 | Сообщение № 4074 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:32 | Сообщение № 4075 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) уже хороводы водит Однаааа
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 18:33 | Сообщение № 4076 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Svetlana-1972
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:33 | Сообщение № 4077 | Цитата | Ответить |
|

| гал4она, я правильно поняла, что ваш солдат служит в Ачинске?
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 18:35 | Сообщение № 4078 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55, alex2811, добрый!!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:35 | Сообщение № 4079 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, 1991Uliya, ну всёёёё, разбаловались
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:36 | Сообщение № 4080 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, не спящим на форуме, зашла поздно, но почитать надо
|
| |
| |