|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4081 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гал4она) Я просто набирала в инете ПОЧТА РОССИИ и входите на сайт. а что вводить в индетификатор? у меня в чеке указано аерийный номер, инн, док №.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4082 | Цитата | Ответить |
|

| Меня вообще в принципе пугает процесс, где мне нужно что-то подписывать в присутствии свидетелей и видеокамеры, когда в углу рыдает моя мама. смешно)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4083 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4084 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Привет, не спящим на форуме, зашла поздно, но почитать надо здравствуйте!!!))
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4085 | Цитата | Ответить |
|

| я тут всех с повышениями )))
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:39 | Сообщение № 4086 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Меня вообще в принципе пугает процесс, где мне нужно что-то подписывать в присутствии свидетелей и видеокамеры, когда в углу рыдает моя мама.
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4087 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) а что вводить в индетификатор? Ksushka-Kosti, там есть ооочень длинный номер. 14 циферок. Начинается с твоего индекса. Вот его и вводи
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:41 | Сообщение № 4088 | Цитата | Ответить |
|

| "Например, каждой, как и десять лет назад, ужасно приятно, когда ее сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой. Хотя никто не уточнял – по каким параметрам похожа-то."
|
| |
| |
|
гал4она |
Понедельник, 03.09.2012, 18:44 | Сообщение № 4089 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, да правильно, на длином чеке стоит КВИТАНЦИЯ№....., а вот под ней 14 значное число, вводить все цифры без пробелов И начало (6цифр- это твой индекс)
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:44 | Сообщение № 4090 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:46 | Сообщение № 4091 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Ksushka-Kosti, там есть ооочень длинный номер. 14 циферок. Начинается с твоего индекса. Вот его и вводи Спасибо!!! Отправлена 24.08, а прибыла туда уже 29.08 Quote (Olika) А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой. Хотя никто не уточнял – по каким параметрам похожа-то." Ахах)))
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:47 | Сообщение № 4092 | Цитата | Ответить |
|

| С повышением Кусочек пиццы оставьте
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:47 | Сообщение № 4093 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Спасибо!!! Отправлена 24.08, а прибыла туда уже 29.08 им на той неделе извещения приносили на этой должны идти за почтой
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:48 | Сообщение № 4094 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Всем добрый вечер! Здравствуйте!!!)))Quote (гал4она) Ksushka-Kosti, да правильно, на длином чеке стоит КВИТАНЦИЯ№....., а вот под ней 14 значное число, вводить все цифры без пробелов И начало (6цифр- это твой индекс) Спасибо!
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:49 | Сообщение № 4095 | Цитата | Ответить |
|

| спасибо девочкам
|
| |
| |