Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 18:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4081 | Цитата | Ответить






Quote (гал4она)
Я просто набирала в инете ПОЧТА РОССИИ и входите на сайт.

а что вводить в индетификатор? у меня в чеке указано аерийный номер, инн, док №.
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4082 | Цитата | Ответить






Меня вообще в принципе пугает процесс, где мне нужно что-то подписывать в присутствии свидетелей и видеокамеры, когда в углу рыдает моя мама.
смешно)
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4083 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5,
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4084 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Привет, не спящим на форуме, зашла поздно, но почитать надо

здравствуйте!!!))
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4085 | Цитата | Ответить






я тут всех с повышениями )))
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:39 | Сообщение № 4086 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Меня вообще в принципе пугает процесс, где мне нужно что-то подписывать в присутствии свидетелей и видеокамеры, когда в углу рыдает моя мама.

:D
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4087 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а что вводить в индетификатор?

Ksushka-Kosti, там есть ооочень длинный номер. 14 циферок. Начинается с твоего индекса. Вот его и вводи yes
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:41 | Сообщение № 4088 | Цитата | Ответить






"Например, каждой, как и десять лет назад, ужасно приятно, когда ее сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой. Хотя никто не уточнял – по каким параметрам похожа-то."

 
гал4она Понедельник, 03.09.2012, 18:44 | Сообщение № 4089 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, да правильно, на длином чеке стоит КВИТАНЦИЯ№....., а вот под ней 14 значное число, вводить все цифры без пробелов И начало (6цифр- это твой индекс)
 
odincova1969 Понедельник, 03.09.2012, 18:44 | Сообщение № 4090 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:46 | Сообщение № 4091 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Ksushka-Kosti, там есть ооочень длинный номер. 14 циферок. Начинается с твоего индекса. Вот его и вводи

Спасибо!!! Отправлена 24.08, а прибыла туда уже 29.08
Quote (Olika)
А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой. Хотя никто не уточнял – по каким параметрам похожа-то."

Ахах))) :D
 
odincova1969 Понедельник, 03.09.2012, 18:47 | Сообщение № 4092 | Цитата | Ответить






С повышением
Кусочек пиццы оставьте
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:47 | Сообщение № 4093 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Спасибо!!! Отправлена 24.08, а прибыла туда уже 29.08

им на той неделе извещения приносили yes
на этой должны идти за почтой ;)
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:48 | Сообщение № 4094 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Всем добрый вечер!

Здравствуйте!!!)))
Quote (гал4она)
Ksushka-Kosti, да правильно, на длином чеке стоит КВИТАНЦИЯ№....., а вот под ней 14 значное число, вводить все цифры без пробелов И начало (6цифр- это твой индекс)

Спасибо!
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 18:49 | Сообщение № 4095 | Цитата | Ответить






спасибо девочкам
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика