|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:49 | Сообщение № 4096 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:51 | Сообщение № 4097 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) им на той неделе извещения приносили на этой должны идти за почтой Хорошо бы! А к кому пришли? к офицерам, или к самим солдатам? Quote (odincova1969) С повышением Спасибо!!!!))) Quote (odincova1969) Кусочек пиццы оставьте Да там на всех хватит)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:51 | Сообщение № 4098 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Кусочек пиццы оставьте мы уже и наелись, и напились, и наплясались
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:52 | Сообщение № 4099 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Отправлена 24.08, а прибыла туда уже 29.08 а моя написано с рубцовска отправлена а где сейчас наверное они ещё и сами не знают.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:52 | Сообщение № 4100 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) а моя написано с рубцовска отправлена а где сейчас наверное они ещё и сами не знают. в пути может... ?
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4101 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Хорошо бы! А к кому пришли? к офицерам, или к самим солдатам? всем... они сначала идут на почту ,если есть извещения на посылки, их приносят ,а в след. раз забирают посылки
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:54 | Сообщение № 4102 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) они сначала идут на почту ,если есть извещения на посылки, их приносят ,а в след. раз забирают посылки а если мой на полигоне? как он получит? Потом?
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:55 | Сообщение № 4103 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) в пути может... ? ну скорей всего да. ещё только неделя прошла с отправки.
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 18:56 | Сообщение № 4104 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, поздравляю
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 18:57 | Сообщение № 4105 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) Ksushka-Kosti, поздравляю Спасибо!!!! Quote (alex2811) ну скорей всего да. ещё только неделя прошла с отправки. ну от вас то дольше идти будет...
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4106 | Цитата | Ответить |
|

| по поводу посылок. мы бандероль отправляли 24.08. посмотрели. из кемерово отправлена 25.08. и никуда не прибыла еще. а прошло 10 дней уже
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4107 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) здравствуйте девочки. Добрый вечер!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4108 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) а если мой на полигоне? как он получит? Потом? кто-то писал, что им на полигон везут.... не знаю даж..
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4109 | Цитата | Ответить |
|

| Я ухожу укладывать ребенка спать. Скорее всего уже сегодня не вернусь. 
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4110 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) и-р-и-н-а-1-9-5
|
| |
| |