Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 19:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:49 | Сообщение № 4096 | Цитата | Ответить






odincova1969,
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:51 | Сообщение № 4097 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
им на той неделе извещения приносили
на этой должны идти за почтой

Хорошо бы! А к кому пришли? к офицерам, или к самим солдатам?
Quote (odincova1969)
С повышением

Спасибо!!!!)))
Quote (odincova1969)
Кусочек пиццы оставьте

Да там на всех хватит)
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 18:51 | Сообщение № 4098 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Кусочек пиццы оставьте

stuff мы уже и наелись, и напились, и наплясались dance
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 18:52 | Сообщение № 4099 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Отправлена 24.08, а прибыла туда уже 29.08
а моя написано с рубцовска отправлена а где сейчас наверное они ещё и сами не знают.
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:52 | Сообщение № 4100 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
а моя написано с рубцовска отправлена а где сейчас наверное они ещё и сами не знают.

в пути может... ?
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4101 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Хорошо бы! А к кому пришли? к офицерам, или к самим солдатам?

всем...
они сначала идут на почту ,если есть извещения на посылки, их приносят ,а в след. раз забирают посылки yes
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:54 | Сообщение № 4102 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
они сначала идут на почту ,если есть извещения на посылки, их приносят ,а в след. раз забирают посылки

а если мой на полигоне? как он получит? Потом?
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 18:55 | Сообщение № 4103 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
в пути может... ?
ну скорей всего да. ещё только неделя прошла с отправки.
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 18:56 | Сообщение № 4104 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, поздравляю
Прикрепления: 0975683.jpg (73.8 Kb)
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 18:57 | Сообщение № 4105 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Ksushka-Kosti, поздравляю

Спасибо!!!! :)
Quote (alex2811)
ну скорей всего да. ещё только неделя прошла с отправки.

ну от вас то дольше идти будет...
 
odincova1969 Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4106 | Цитата | Ответить






по поводу посылок. мы бандероль отправляли 24.08. посмотрели. из кемерово отправлена 25.08. и никуда не прибыла еще. а прошло 10 дней уже
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4107 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
здравствуйте девочки.

Добрый вечер! ggl
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4108 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а если мой на полигоне? как он получит? Потом?

кто-то писал, что им на полигон везут.... не знаю даж..
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4109 | Цитата | Ответить






Я ухожу укладывать ребенка спать. Скорее всего уже сегодня не вернусь.
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4110 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
и-р-и-н-а-1-9-5

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика