|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) разбаловались
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) ну от вас то дольше идти будет.. две недели гдето идёт.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) две недели гдето идёт. 10 деньков. (максимум)
|
| |
| |
|
tamariks |
Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить |
|

| Жена пишет мужу СМС: - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: - Целую. Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) а прошло 10 дней уже моя шла 10 дней
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Svetlana-1972
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4117 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, спать ли????))))  Добавлено (03.09.2012, 19:04) ---------------------------------------------
Quote (tamariks) Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) ы уже и наелись, и напились, и наплясались это я на последок ..
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, что с твоим лицом
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) Он: - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) 10 деньков. (максимум) одна шла 14 дней вторая 16. это третья.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) по поводу посылок. мы бандероль отправляли 24.08. посмотрели. из кемерово отправлена 25.08. и никуда не прибыла еще. а прошло 10 дней уже Че ж она так долго то! Quote (Olika) кто-то писал, что им на полигон везут.... не знаю даж.. Хоть бы! Quote (Svetlana-1972) Я ухожу укладывать ребенка спать. Скорее всего уже сегодня не вернусь. До свиданья!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) что с твоим лицом эт не моееееееее
Quote (alex2811) одна шла 14 дней вторая 16. это третья. с Горняка 10
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить |
|

| Я полковник!!!и уже давно походу!
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Ой! А я майором стала!)))) С повышением тебя и спасибо за угощения!
|
| |
| |