Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 19:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
разбаловались
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
ну от вас то дольше идти будет..
две недели гдето идёт.
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
две недели гдето идёт.

10 деньков. (максимум)
 
tamariks Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить






Жена пишет мужу СМС: - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: - Целую. Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
а прошло 10 дней уже

моя шла 10 дней
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Svetlana-1972
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4117 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, спать ли????))))

Добавлено (03.09.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (tamariks)
Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
ы уже и наелись, и напились, и наплясались

это я на последок ..
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить






Olika, что с твоим лицом
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить






Quote (tamariks)
Он: - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
10 деньков. (максимум)
одна шла 14 дней вторая 16. это третья.
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
по поводу посылок. мы бандероль отправляли 24.08. посмотрели. из кемерово отправлена 25.08. и никуда не прибыла еще. а прошло 10 дней уже

Че ж она так долго то!
Quote (Olika)
кто-то писал, что им на полигон везут.... не знаю даж..

Хоть бы!
Quote (Svetlana-1972)
Я ухожу укладывать ребенка спать. Скорее всего уже сегодня не вернусь.

До свиданья!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
что с твоим лицом

эт не моееееееее ggl

Quote (alex2811)
одна шла 14 дней вторая 16. это третья.

с Горняка 10
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить






Я полковник!!!и уже давно походу!
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ой! А я майором стала!))))

С повышением тебя и спасибо за угощения!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика