Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Svetlana-1972, спать ли????))))

Olika, вряд ли Но попытаюсь хотя бы сыночку уложить.

Добавлено (03.09.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (alex2811)
одна шла 14 дней вторая 16. это третья.

Бааалуете сыночку ggl
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:09 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
с Горняка 10
от туда ближе наверное? :D
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:10 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
и уже давно походу!

доводила хороводы :D

ня

Добавлено (03.09.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (alex2811)
от туда ближе наверное?

наверное срезали как-то

Добавлено (03.09.2012, 19:10)
---------------------------------------------
alex2811, а вот эти дни это сколько шла, или через сколько он получил??

 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 19:10 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить






Quote (tamariks)
Жена пишет мужу СМС: - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: - Целую. Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

:D :D :D Вот и вся романтика!)))
Quote (Вера55)
С повышением тебя и спасибо за угощения!

Спасибо! На здоровье!)))
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 19:10 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
а моя написано с рубцовска отправлена а где сейчас наверное они ещё и сами не знают.

Кто не знает? Если у Вас на руках остался чек, введите четырнадцатизначное число (оно одно там такое длинное) и увидете в каком месте посылка! yes
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить






Я сегодня так наелась, что приготовить уже ничего не смогу!

 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
alex2811

добрый вечер.
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
доводила хороводы

точно
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 19:13 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
Я полковник!!!и уже давно походу!

1991Uliya, yes 21 сообщение назад
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Бааалуете сыночку
он сладкоежка у меня yes
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
и-р-и-н-а-1-9-5

Здравствуй!!!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 19:15 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
он сладкоежка у меня

Они сейчас все там сладкоежками стали...)
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:15 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Svetlana-1972
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 19:15 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
это я на последок .

Чудо-чудное! Мы с ребенком уже сползаем от этой парочки!
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить






никто не заметил, что я пришла, спокойной ночи, на учебу мне завтра.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика