|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Svetlana-1972, спать ли????)))) Olika, вряд ли Но попытаюсь хотя бы сыночку уложить.  Добавлено (03.09.2012, 19:08) ---------------------------------------------
Quote (alex2811) одна шла 14 дней вторая 16. это третья. Бааалуете сыночку
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:09 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) с Горняка 10 от туда ближе наверное?
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:10 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) и уже давно походу! доводила хороводы
ня  Добавлено (03.09.2012, 19:09) ---------------------------------------------
Quote (alex2811) от туда ближе наверное? наверное срезали как-то  Добавлено (03.09.2012, 19:10) --------------------------------------------- alex2811, а вот эти дни это сколько шла, или через сколько он получил??
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 19:10 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) Жена пишет мужу СМС: - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: - Целую. Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок? Вот и вся романтика!))) Quote (Вера55) С повышением тебя и спасибо за угощения! Спасибо! На здоровье!)))
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:10 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) а моя написано с рубцовска отправлена а где сейчас наверное они ещё и сами не знают. Кто не знает? Если у Вас на руках остался чек, введите четырнадцатизначное число (оно одно там такое длинное) и увидете в каком месте посылка!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить |
|

| Я сегодня так наелась, что приготовить уже ничего не смогу!
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) доводила хороводы точно
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:13 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) Я полковник!!!и уже давно походу! 1991Uliya, 21 сообщение назад
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Бааалуете сыночку он сладкоежка у меня
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) и-р-и-н-а-1-9-5 Здравствуй!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 19:15 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) он сладкоежка у меня Они сейчас все там сладкоежками стали...)
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:15 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Svetlana-1972 
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:15 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) это я на последок . Чудо-чудное! Мы с ребенком уже сползаем от этой парочки!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить |
|

| никто не заметил, что я пришла, спокойной ночи, на учебу мне завтра.
|
| |
| |