Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
odincova1969

Добрый вечер!
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)

Они сейчас все там сладкоежками стали.

точно!
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:17 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
и увидете в каком месте посылка
я ввёл и там написано что покинула пересыльный или главпочтампт что то такое. и всё больше ничего.
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
никто не заметил, что я пришла,

эт ты получается ни к кому не присоединилась....

спокойной ночи
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
gele4ka
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
никто не заметил, что я пришла, спокойной ночи, на учебу мне завтра

Все заметили!
Спокойной ночи!!! Сладких снов!!!
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить






Olika, когда он извещение получил. yes
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
даже два, и замуж за одного мальчика. Должно быть весело, замуж я еще не пробовала.

уж замуж не втерпёж!
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 19:20 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
никто не заметил, что я пришла, спокойной ночи, на учебу мне завтра.

gele4ka, как это никто не заметил? think Заметили yes
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 19:20 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить






УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ dance
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:20 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
уж замуж не втерпёж!

рано-рано :D
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 19:21 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
и всё больше ничего.

Это значит она еще не дошла до следующего пункта, где ее отсканируют. Где-то почтовый вагон застрял. think
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить






ура!!! У нас на Урале только что пообещали по TV к концу недели до +20. А сегодня + 5 ...
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ

ура ура ура
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ

даниела, все хорошо?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика