|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) odincova1969 Добрый вечер!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Они сейчас все там сладкоежками стали. точно!
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:17 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) и увидете в каком месте посылка я ввёл и там написано что покинула пересыльный или главпочтампт что то такое. и всё больше ничего.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) никто не заметил, что я пришла, эт ты получается ни к кому не присоединилась....
спокойной ночи
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) никто не заметил, что я пришла, спокойной ночи, на учебу мне завтра Все заметили! Спокойной ночи!!! Сладких снов!!!
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, когда он извещение получил.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) даже два, и замуж за одного мальчика. Должно быть весело, замуж я еще не пробовала. уж замуж не втерпёж!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:20 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) никто не заметил, что я пришла, спокойной ночи, на учебу мне завтра. gele4ka, как это никто не заметил? Заметили
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 19:20 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить |
|

| УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:20 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) уж замуж не втерпёж! рано-рано
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:21 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) и всё больше ничего. Это значит она еще не дошла до следующего пункта, где ее отсканируют. Где-то почтовый вагон застрял.
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить |
|

| ура!!! У нас на Урале только что пообещали по TV к концу недели до +20. А сегодня + 5 ...
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ ура ура ура
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ даниела, все хорошо?
|
| |
| |