|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить |
|

| Гелечка, спокойной ночи!
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, СКАЗАЛ,ЧТО ВСЕ ХОРОШО! комбат у них новый,а их комбата перевели в другую роту
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) сегодня + 5 А у нас сегодня под +25 было Спарились. Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ Мне тоже сейчас звонил сынуля. Говорит комбат (старший лейтенант был) у них тоже поменялся, его отправили в другую часть. Наверно всех так будут менять офицеров.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) уж замуж не втерпёж! Quote (даниела) УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ и какие новости?
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) ура!!! У нас на Урале только что пообещали по TV к концу недели до +20. А сегодня + 5 а у нас было тепло а вечером дождь пошёл.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) СКАЗАЛ,ЧТО ВСЕ ХОРОШО! комбат у них новый,а их комбата перевели в другую роту Слава Богу!хорошо, что всё хорошо!
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) парились. Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж это ты.что ли на пляж ко мне прибегала?
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Спарились. Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж ха-ха ... а я сегодня на работу в сапоги одела
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) А у нас сегодня под +25 было Спарились. Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж Везет вам! А у меня сегодня +5 было, днем +9 и дождик моросит... я в шоке от холода, а собака с непривычки вчера вообще гулять не хотела выходить...
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Мне тоже сейчас звонил сынуля определено изменение ЗВОНИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТВОЙ?
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) а их комбата перевели в другую роту интересно в какую?
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) а у нас было тепло а вечером дождь пошёл. у меня за окном вот только кончился с завтрашнего дня прохладно....
|
| |
| |