Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 21:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить






Гелечка, спокойной ночи!
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить






1991Uliya, ;) СКАЗАЛ,ЧТО ВСЕ ХОРОШО! yes комбат у них новый,а их комбата перевели в другую роту
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить






hands
Quote (даниела)
УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ
hands hands hands
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
рано-рано
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
сегодня + 5

А у нас сегодня под +25 было yes Спарились. Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ

Мне тоже сейчас звонил сынуля. Говорит комбат (старший лейтенант был) у них тоже поменялся, его отправили в другую часть. Наверно всех так будут менять офицеров.
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
уж замуж не втерпёж!

yes
Quote (даниела)
УРРРАААА СЫН ЗВОНИЛ

и какие новости?
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
ура!!! У нас на Урале только что пообещали по TV к концу недели до +20. А сегодня + 5
а у нас было тепло а вечером дождь пошёл.
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
СКАЗАЛ,ЧТО ВСЕ ХОРОШО! комбат у них новый,а их комбата перевели в другую роту
Слава Богу!хорошо, что всё хорошо!
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
парились. Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж

это ты.что ли на пляж ко мне прибегала? :D
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Спарились. Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж

ха-ха ... а я сегодня на работу в сапоги одела ggl
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
А у нас сегодня под +25 было Спарились. Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж

Везет вам! А у меня сегодня +5 было, днем +9 и дождик моросит... я в шоке от холода, а собака с непривычки вчера вообще гулять не хотела выходить...
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Мне тоже сейчас звонил сынуля

определено изменение ggl ЗВОНИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТВОЙ? peep
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
а их комбата перевели в другую роту

интересно в какую?
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
а у нас было тепло а вечером дождь пошёл.

у меня за окном вот только кончился yes
с завтрашнего дня прохладно....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика