Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 21:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить






ну и сказала! think
Quote (irishirokova)
я сегодня на работу в сапоги одела
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 19:30 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
ЗВОНИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТВОЙ?

я и сама не ожидала, он говорит это за субботу звоночек, звонил вчера, а в субботу не смог. yes
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 19:30 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
это ты.что ли на пляж ко мне прибегала?

yes А ты что? Не узнала меня?
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 19:30 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить






Вера55,
а сын говорил, какие они сейчас войска? остались инженерные?
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
определено изменение ЗВОНИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТВОЙ? мой тоже с телефоном.
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Мне тоже сейчас звонил сынуля. Говорит ротный (старший лейтенант был) у них тоже поменялся, его отправили в другую часть. Наверно всех так будут менять офицеров.

у моего и командир взвода сменился.. сегодня новый приехал...
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
остались инженерные?

да неееет же
 
Svetlana-1972 Понедельник, 03.09.2012, 19:32 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить






Ладно, девочки и мальчики Убегаю Теперь точно
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 19:32 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить






Olika, что-то уже известно тогда?
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 03.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Теперь точно

Спокойной ночи!!!))
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
что-то уже известно тогда?

ну пока как писал Ильмир и форумчане другие - мотострелки вроде..............
 
Вера55 Понедельник, 03.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
а сын говорил, какие они сейчас войска? остались инженерные?

он не знает, им пока ничего не говорят, наоборот все новости они наверно узнают от нас.
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ну пока как писал Ильмир и форумчане другие - мотострелки вроде..............

но нас наверное это не коснется...
 
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, пока!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика