|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить |
|

| ну и сказала! Quote (irishirokova) я сегодня на работу в сапоги одела
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Хоть купальники опять доставай и на пляяяяяж
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:30 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) ЗВОНИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТВОЙ? я и сама не ожидала, он говорит это за субботу звоночек, звонил вчера, а в субботу не смог.
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:30 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) это ты.что ли на пляж ко мне прибегала? А ты что? Не узнала меня?
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 19:30 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55, а сын говорил, какие они сейчас войска? остались инженерные?
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) определено изменение ЗВОНИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТВОЙ? мой тоже с телефоном.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Мне тоже сейчас звонил сынуля. Говорит ротный (старший лейтенант был) у них тоже поменялся, его отправили в другую часть. Наверно всех так будут менять офицеров. у моего и командир взвода сменился.. сегодня новый приехал...
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) остались инженерные? да неееет же
|
| |
| |
|
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 19:32 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, что-то уже известно тогда?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Теперь точно Спокойной ночи!!!))
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) что-то уже известно тогда? ну пока как писал Ильмир и форумчане другие - мотострелки вроде..............
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) а сын говорил, какие они сейчас войска? остались инженерные? он не знает, им пока ничего не говорят, наоборот все новости они наверно узнают от нас.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ну пока как писал Ильмир и форумчане другие - мотострелки вроде.............. но нас наверное это не коснется...
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, пока!!!!
|
| |
| |