|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4186 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) остались инженерные? но на форме они ничего вроде как не меняли я имею ввиду знаки различия войск.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 03.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4187 | Цитата | Ответить |
|

| Я тоже смертельно спать хочу!!!! Спокойной ночи всем!!! А то засну сейчас на ноутбуке прямо!
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4188 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) с войска? остались инженерные они пока не знают,но парни готоятся к выпуску..кстати я рассказала про нюсеньку ему,он сказал.что надо позвонить замполиту и с полигона на выходной также отпускали парня
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4189 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, спокойной ночи!!!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:37 | Сообщение № 4190 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Я тоже смертельно спать хочу!!!! Спокойной ночи всем!!! Ksushka-Kosti, приятных снов
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4191 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Спокойной ночи всем!!! Спокойной тебе ночи и приятных снов!
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:39 | Сообщение № 4192 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А у меня сегодня +5 было, днем +9 и дождик моросит.. А у нас +32 было. Недавно супруг вернулся +25! Что-то небывалое! На завтра уже дождь стоит...
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 19:39 | Сообщение № 4193 | Цитата | Ответить |
|

| я снова с вами
Ksushka-Kosti, до завтра
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4194 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4195 | Цитата | Ответить |
|

| девочки а как понял что следующий призыв будут мотострелки. ведь учат наших то инженерно сапёрному делу в учёбе то изменений нет.они я думаю и сами ничего не знают наверное?
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4196 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Спокойной ночи всем!!! Спокойной ночи! Я тоже жду очередь в ванну и баиньки!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4197 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) ведь учат наших то инженерно сапёрному делу в учёбе то изменений нет.они я думаю и сами ничего не знают наверное? их доучат скорее... а знать - знают
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4198 | Цитата | Ответить |
|

| Ухожу спать. Всем спокойной ночи.
|
| |
| |
|
alevtina |
Понедельник, 03.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4199 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!!!!!!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4200 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) а если мой на полигоне? как он получит? Потом? мой сын на полигоне получил посылку
|
| |
| |