|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
irishirokova |
Понедельник, 03.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить |
|

| Всё, всем доброй ночи!!! Приятного общения! Поработаю и спать
|
| |
| |
|
alex2811 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить |
|

| всё девочки я тоже ухожу. пока пока до завтра.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 19:45 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ КТО СПАТЬ - СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55, спокойной
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 19:47 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) всем привет!!!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 19:48 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить |
|

| alex2811, irishirokova, спокойной
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 19:48 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55,
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я снова с вами Quote (Вера55) Всем спокойной ночи Quote (alevtina) всем привет!!  Добавлено (03.09.2012, 19:49) ---------------------------------------------
Quote (alex2811) пока пока до завтра Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
alevtina |
Понедельник, 03.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить |
|

| Урок физики. Учитель показывает опыт: возьмите ибанитовую палочку, положите в ибанитовый стакан... ВОВОЧКА:А не ибанет?
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи! До следующего сеанса связи!
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina,  Добавлено (03.09.2012, 19:54) --------------------------------------------- Khaeva-ia, 
|
| |
| |
|
|
Khaeva-ia |
Понедельник, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) возьмите ибанитовую палочку, положите в ибанитовый стакан... ВОВОЧКА:А не ибанет?
|
| |
| |
|
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить |
|

| что бы письмо отправить номер части какой писать?
|
| |
| |