Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 22:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
irishirokova Понедельник, 03.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить






Всё, всем доброй ночи!!! Приятного общения! Поработаю и спать
 
alex2811 Понедельник, 03.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить






всё девочки я тоже ухожу. пока пока до завтра.
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 19:45 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить






ВСЕМ КТО СПАТЬ - СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить






Вера55, спокойной
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 19:47 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
всем привет!!!!!!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 19:48 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить






alex2811, irishirokova, спокойной :)
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 19:48 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить






Вера55,
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я снова с вами


Quote (Вера55)
Всем спокойной ночи


Quote (alevtina)
всем привет!!

Добавлено (03.09.2012, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (alex2811)
пока пока до завтра

Спокойной ночи!
 
alevtina Понедельник, 03.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить






Урок физики. Учитель показывает опыт:
возьмите ибанитовую палочку, положите в
ибанитовый стакан... ВОВОЧКА:А не ибанет?
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи! До следующего сеанса связи!
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить






alevtina, hands

Добавлено (03.09.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Khaeva-ia,

 
и-р-и-н-а-1-9-5 Понедельник, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить






Рада была повидать всех, почитать, но все уже ухожу, глазки слипаются
до завтра!
 
Khaeva-ia Понедельник, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
возьмите ибанитовую палочку, положите в ибанитовый стакан... ВОВОЧКА:А не ибанет?

 
alevtina Понедельник, 03.09.2012, 19:57 | Сообщение № 4214 | Цитата | Ответить






всем уходящим
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить






что бы письмо отправить номер части какой писать?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика