Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 13:23 | Сообщение № 4351 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
эх на картофан надо собираться

А я в эти выходные вместо поездки к сыну поеду тоже на картофан!!!! :D
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 13:24 | Сообщение № 4352 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
это ласково картошку называю

ааа :)
я пойду на нее когда земля маленько обсохнет
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 13:24 | Сообщение № 4353 | Цитата | Ответить






Девочки, я побежала. Всех люблю
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 13:26 | Сообщение № 4354 | Цитата | Ответить






 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 13:31 | Сообщение № 4355 | Цитата | Ответить






Olika, мечты о свадьбе?
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 13:33 | Сообщение № 4356 | Цитата | Ответить






odincova1969,
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 13:34 | Сообщение № 4357 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
мечты о свадьбе?

нэ мечты, конкретные планы....

тока рано думать, а здесь опять напомнили peep
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 13:37 | Сообщение № 4358 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
тока рано думать, а здесь опять напомнили

peep
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 13:39 | Сообщение № 4359 | Цитата | Ответить






даниела, ggl
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 13:39 | Сообщение № 4360 | Цитата | Ответить






дождь откуда то взялся
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 13:40 | Сообщение № 4361 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
тока рано думать, а здесь опять напомнили

не рано а как раз, вот вернется и сразу свадьба

Добавлено (04.09.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Quote (даниела)
дождь откуда то взялся

у нас пол дня туман был а щас прохладно
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 13:42 | Сообщение № 4362 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
нэ мечты, конкретные планы....

тока рано думать, а здесь опять напомнили


эх у меня мечты... я хочу шикарную , а на нее тысяч 200 надо
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 13:46 | Сообщение № 4363 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
эх у меня мечты... я хочу шикарную , а на нее тысяч 200 надо

а у меня только мечты
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 13:48 | Сообщение № 4364 | Цитата | Ответить






odincova1969, Пока!!!
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 13:48 | Сообщение № 4365 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а у меня только мечты

так у меня так же мечты мечты
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика