|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 13:23 | Сообщение № 4351 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) эх на картофан надо собираться А я в эти выходные вместо поездки к сыну поеду тоже на картофан!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 13:24 | Сообщение № 4352 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) это ласково картошку называю ааа я пойду на нее когда земля маленько обсохнет
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 13:24 | Сообщение № 4353 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, я побежала. Всех люблю
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 13:26 | Сообщение № 4354 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 13:31 | Сообщение № 4355 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, мечты о свадьбе?
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 13:33 | Сообщение № 4356 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969,
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 13:34 | Сообщение № 4357 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) мечты о свадьбе? нэ мечты, конкретные планы....
тока рано думать, а здесь опять напомнили
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 13:37 | Сообщение № 4358 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) тока рано думать, а здесь опять напомнили
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 13:39 | Сообщение № 4359 | Цитата | Ответить |
|

| даниела,
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 13:39 | Сообщение № 4360 | Цитата | Ответить |
|

| дождь откуда то взялся
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 13:40 | Сообщение № 4361 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) тока рано думать, а здесь опять напомнили не рано а как раз, вот вернется и сразу свадьба
Добавлено (04.09.2012, 13:40) --------------------------------------------- Quote (даниела) дождь откуда то взялся у нас пол дня туман был а щас прохладно
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 13:42 | Сообщение № 4362 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) нэ мечты, конкретные планы....
тока рано думать, а здесь опять напомнили
эх у меня мечты... я хочу шикарную , а на нее тысяч 200 надо
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 13:46 | Сообщение № 4363 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) эх у меня мечты... я хочу шикарную , а на нее тысяч 200 надо а у меня только мечты
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 13:48 | Сообщение № 4364 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, Пока!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 13:48 | Сообщение № 4365 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а у меня только мечты так у меня так же мечты мечты
|
| |
| |