Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 06:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
даниела Вторник, 04.09.2012, 13:51 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
эх у меня мечты... я хочу шикарную , а на нее тысяч 200 надо

ну так почему и нет!!! yes

Добавлено (04.09.2012, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
а у меня только мечты

они материлизуются если сильно хотеть yes
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 13:51 | Сообщение № 4367 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
ну так почему и нет!!

так где их взять
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 13:52 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
они материлизуются если сильно хотеть

хочется сильно, но финансы не позволяют пока
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 13:52 | Сообщение № 4369 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я хочу шикарную , а на нее тысяч 200 надо

ну я уже и так прикинула, что на нашу 200 уйдет, не меньше peep
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 13:56 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
что на нашу 200 уйдет, не меньше

во-во )
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 13:57 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
во-во )

но ведь все окупится
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 13:58 | Сообщение № 4372 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
но ведь все окупится


не факт

Добавлено (04.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------
все пошла домой

 
Olika Вторник, 04.09.2012, 13:59 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
не факт

фааааааакт.
и даже с большим плюсом...
но я про свою ситуацию yes

Добавлено (04.09.2012, 13:59)
---------------------------------------------
Я тоже пораньше пойду, домой за котом..... укольчики

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 14:00 | Сообщение № 4374 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
не факт

во во не факт
 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 14:02 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
но походу не будет свадьбы... денег то нема

Девчонки, да можно и без свадьбы... Главное любите друг-друга!
Можно пожить немного вместе, подкопить да и годика через 2-а сыграть... и повеселится

Я не первый раз уже про такое слышу yes

Quote (нюсенька)
поеду тоже на картофан!!!!

Помощники нужны???

Quote (Olika)
нэ мечты, конкретные планы....

Quote (Olika)
что на нашу 200 уйдет, не меньше

Оля, ты наверно сейчас на свадьбу работаешь? :)
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 14:03 | Сообщение № 4376 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
ты наверно сейчас на свадьбу работаешь?

stuff я себе еле на хлеб зарабатываю :D
серьезно....
 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 14:04 | Сообщение № 4377 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
фааааааакт. и даже с большим плюсом... но я про свою ситуацию


да хорошо когда окупается, хоть какая-то часть... yes
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 14:05 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я себе еле на хлеб зарабатываю

слегка обманываю)))
я хлеб почти не ем :D
как-то так выходить стало, мне булки хлеба на неделю много........
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 14:06 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!

Quote (odincova1969)
меня любимую с рождением сына

Конечно же мамочку поздравляю и желаю здоровья, а сыночке- успехов! yes
Quote (odincova1969)
ещё у нас сегодня ровно 2 месяца

Ура! Все меньше и меньше! dance
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 14:06 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, добрый вечер!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика