|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 13:51 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) эх у меня мечты... я хочу шикарную , а на нее тысяч 200 надо ну так почему и нет!!!  Добавлено (04.09.2012, 13:51) ---------------------------------------------
Quote (shyff) а у меня только мечты они материлизуются если сильно хотеть
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 13:51 | Сообщение № 4367 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) ну так почему и нет!! так где их взять
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 13:52 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) они материлизуются если сильно хотеть хочется сильно, но финансы не позволяют пока
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 13:52 | Сообщение № 4369 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я хочу шикарную , а на нее тысяч 200 надо ну я уже и так прикинула, что на нашу 200 уйдет, не меньше
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 13:56 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) что на нашу 200 уйдет, не меньше во-во )
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 13:57 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить |
|

| но ведь все окупится
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 13:58 | Сообщение № 4372 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) но ведь все окупится
не фактДобавлено (04.09.2012, 13:58) --------------------------------------------- все пошла домой
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 13:59 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить |
|

| фааааааакт. и даже с большим плюсом... но я про свою ситуацию  Добавлено (04.09.2012, 13:59) --------------------------------------------- Я тоже пораньше пойду, домой за котом..... укольчики 
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 14:00 | Сообщение № 4374 | Цитата | Ответить |
|

| во во не факт
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 14:02 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) но походу не будет свадьбы... денег то нема Девчонки, да можно и без свадьбы... Главное любите друг-друга! Можно пожить немного вместе, подкопить да и годика через 2-а сыграть... и повеселится
Я не первый раз уже про такое слышу
Quote (нюсенька) поеду тоже на картофан!!!! Помощники нужны???
Quote (Olika) нэ мечты, конкретные планы.... Quote (Olika) что на нашу 200 уйдет, не меньше Оля, ты наверно сейчас на свадьбу работаешь?
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 14:03 | Сообщение № 4376 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) ты наверно сейчас на свадьбу работаешь? я себе еле на хлеб зарабатываю серьезно....
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 14:04 | Сообщение № 4377 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) фааааааакт. и даже с большим плюсом... но я про свою ситуацию
да хорошо когда окупается, хоть какая-то часть...
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 14:05 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я себе еле на хлеб зарабатываю слегка обманываю))) я хлеб почти не ем как-то так выходить стало, мне булки хлеба на неделю много........
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 14:06 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
Quote (odincova1969) меня любимую с рождением сына Конечно же мамочку поздравляю и желаю здоровья, а сыночке- успехов! Quote (odincova1969) ещё у нас сегодня ровно 2 месяца Ура! Все меньше и меньше!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 14:06 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, добрый вечер!!!
|
| |
| |