|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 14:08 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я себе еле на хлеб зарабатываю
когда одна зарабатываешь тогда это сильно чувствуется, тем более если жилье съемное
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 14:09 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) когда одна зарабатываешь тогда это сильно чувствуется, тем более если жилье съемное да, именно так.... хотя с моей зарплатой и вдвоем бы чувствовалось,что бежать надоооо бежать)Добавлено (04.09.2012, 14:09) --------------------------------------------- Всё, отключаюсь часа на два. 
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 14:10 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) на какой номер части лучше письмо написать Лично я бы написала один, а в скобках другой. По какому хотят, по такому и получают!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 14:19 | Сообщение № 4384 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, привет
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 14:29 | Сообщение № 4385 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, привет!!!  Добавлено (04.09.2012, 14:29) ---------------------------------------------
Quote (Lid-ain) Помощники нужны??? Они в деревни живут дружно, друг другу помогают. Сначала одному копают потом другому!!! Я поеду и скорее всего за опятами схожу, картошку будет кому копать!!!
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 14:38 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить |
|

| Продолжая свадебную тему. По прошествии 25 лет семейной жизни, сейчас бы я по другому сделала: небольшое торжество в узком кругу и свадебное путешествие!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 14:45 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) небольшое торжество в узком кругу и свадебное путешествие! путешествие  Добавлено (04.09.2012, 14:45) ---------------------------------------------
Quote (нюсенька) друг другу помогают. Сначала одному копают потом другому!!! мне бы помогли огород хоть маленький но возьни
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 14:48 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) небольшое торжество в узком кругу и свадебное путешествие! да я бы тоже но слабо верится.....в небольшое... а путешествие тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень-очень!Добавлено (04.09.2012, 14:48) --------------------------------------------- зашла домой за ребенком, села за чай и к вам щас будем собираться 
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 14:50 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) зашла домой за ребенком за своим котиком?
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 14:51 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) за своим котиком? ну)) вот зарядное мое грызет  Добавлено (04.09.2012, 14:51) --------------------------------------------- еще не знает, что его опять ждет, потом будет дуться на меня 
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 14:52 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) вот зарядное мое грызет у меня тоже коты провода грызут  Добавлено (04.09.2012, 14:52) ---------------------------------------------
Quote (Olika) потом будет дуться на меня не будет
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 14:54 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить |
|

| туда на такси, обратно будем пытаться на маршрутке
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 14:56 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) обратно будем пытаться на маршрутке я помню когда котенка забирала домой в маршрутке ехали все смотрели что у меня завернуто а когда видели котенка улыбались, а котенок не понимает куда его везут
|
| |
| |
|
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 15:13 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, до завтра
|
| |
| |