Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 15:14 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить






всееееем привет!
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 15:15 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить






Сильно много не пишите, а то опять читать буду целый день!!! :D

Добавлено (04.09.2012, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (1991Uliya)
всееееем привет!

Вот так всегда!! Я домой, а люди только начинают подтягиваться!!!! yes
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 15:19 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить






1991Uliya, привет :)
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 15:20 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
ещё у нас сегодня ровно 2 месяца

Quote (odincova1969)
меня любимую с рождением сына


Quote (odincova1969)
Юлечка, с повышением!

 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 15:21 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить






 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 15:21 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Вот так всегда!! Я домой, а люди только начинают подтягиваться!!!!

возвращайтесь скорее!
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 15:23 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
и даже с большим плюсом...
но я про свою ситуацию


это хорошо ,если так)
Quote (Lid-ain)
Девчонки, да можно и без свадьбы... Главное любите друг-друга!
Можно пожить немного вместе, подкопить да и годика через 2-а сыграть... и повеселится


вот я так и решила, через год как придет)

Добавлено (04.09.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Khaeva-ia)
По прошествии 25 лет семейной жизни, сейчас бы я по другому сделала: небольшое торжество в узком кругу и свадебное путешествие!

вот я так и хочу)
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 15:24 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить






 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 15:24 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить






1991Uliya, у нас с тобой вместе завтра 2-ка)
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 15:27 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
у нас с тобой вместе завтра 2-ка)

ага!у меня ещё и день рождение!
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 15:28 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
у нас с тобой вместе завтра 2-ка)

и у меня :)

Добавлено (04.09.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (1991Uliya)
ещё и день рождение!

здорово dance
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 15:29 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
и у меня

 
Вера55 Вторник, 04.09.2012, 15:30 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 15:30 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
здорово

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 15:31 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить






Вера55, привет :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика