|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 15:14 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить |
|

| всееееем привет!
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 15:15 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить |
|

| Сильно много не пишите, а то опять читать буду целый день!!!  Добавлено (04.09.2012, 15:15) ---------------------------------------------
Quote (1991Uliya) всееееем привет! Вот так всегда!! Я домой, а люди только начинают подтягиваться!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 15:19 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, привет
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 15:20 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) ещё у нас сегодня ровно 2 месяца Quote (odincova1969) меня любимую с рождением сына  Quote (odincova1969) Юлечка, с повышением!
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 15:21 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 15:21 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Вот так всегда!! Я домой, а люди только начинают подтягиваться!!!! возвращайтесь скорее!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 15:23 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) и даже с большим плюсом... но я про свою ситуацию
это хорошо ,если так) Quote (Lid-ain) Девчонки, да можно и без свадьбы... Главное любите друг-друга! Можно пожить немного вместе, подкопить да и годика через 2-а сыграть... и повеселится
вот я так и решила, через год как придет)Добавлено (04.09.2012, 15:23) ---------------------------------------------
Quote (Khaeva-ia) По прошествии 25 лет семейной жизни, сейчас бы я по другому сделала: небольшое торжество в узком кругу и свадебное путешествие! вот я так и хочу)
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 15:24 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 15:24 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, у нас с тобой вместе завтра 2-ка)
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 15:27 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) у нас с тобой вместе завтра 2-ка) ага! у меня ещё и день рождение!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 15:28 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) у нас с тобой вместе завтра 2-ка) и у меня  Добавлено (04.09.2012, 15:28) ---------------------------------------------
Quote (1991Uliya) ещё и день рождение! здорово
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 15:29 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 04.09.2012, 15:30 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 15:30 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 15:31 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55, привет
|
| |
| |