|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 15:31 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Добрый вечер!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 15:33 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) у меня ещё и день рождение круто, а у меня в конце сентября)
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 04.09.2012, 15:38 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) меня любимую с рождением сына Поздравляю с рождением сынули. Добавлено (04.09.2012, 15:38) ---------------------------------------------
Quote (otezsoldata) .Дурдом армейский Quote (otezsoldata) когда он закончиться!? Я думаю он закончится тогда, когда наши мальчики будут дома.
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 15:39 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить |
|

| Мы приехали..........представьте, вызываю такси, начинаю одеваться, зову кота....тишина, его нет....я к холодильнику, делаю вид, что щас че-то дам))) ноль реакции, забился за диван, после моего звонка........ еле вытащила.... КАК ОН ПОНЯЛ?
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 15:43 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) КАК ОН ПОНЯЛ? почувствовал не ладное в твоем поведении
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 04.09.2012, 15:44 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) А у нас сегодня тоже 2 месяца!!!! Поздравляю с 2 месяцами!!!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 15:44 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, какая хорошая программа есть для создания фильма кроме майкера, а то я пытаюсь видеоэфект с видео на видео сделать меня выкидывает программа. Бесплатная
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 15:47 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, попробуй его я правда им не пользовалась http://downz.ru/file-163.html
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 04.09.2012, 15:50 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Всё-таки осенью божественно красиво... очень красиво! красота !!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 15:51 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) а то я пытаюсь видеоэфект с видео на видео сделать у меня получалось, может операционнака не осиляет, потому что программка такая часто виснет приходится очень часто сохраняться и перезагружать ее
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 16:00 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить |
|

| Quote у меня получалось, может операционнака не осиляет, потому что программка такая часто виснет приходится очень часто сохраняться и перезагружать ее
так и делаю :( аааа бесит меня это
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 16:02 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) аааа бесит меня это спокойно, поставь после видео картинку какую нибудь в тему и сделай эффект от видео к картинки и от картинки к видео
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 16:21 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) спокойно, поставь после видео картинку какую нибудь в тему и сделай эффект от видео к картинки и от картинки к видео да делаю так нифига выкидывает
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 16:27 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить |
|

| ты картинку вставь сохранись эффект один вставь сохранись потом другой и опять сохранись, так хотя бы не обидно будет что выкидывает и что бы быстренько сохраниться нажимай ctrl+s
|
| |
| |
|
alevtina |
Вторник, 04.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!!!!!!!!
|
| |
| |