Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 15:31 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Добрый вечер!!
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 15:33 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
у меня ещё и день рождение

круто, а у меня в конце сентября)
 
Вера55 Вторник, 04.09.2012, 15:38 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
меня любимую с рождением сына

Поздравляю с рождением сынули.

Добавлено (04.09.2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (otezsoldata)
.Дурдом армейский

Quote (otezsoldata)
когда он закончиться!?

Я думаю он закончится тогда, когда наши мальчики будут дома. yes
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 15:39 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить






Мы приехали..........представьте, вызываю такси, начинаю одеваться, зову кота....тишина, его нет....я к холодильнику, делаю вид, что щас че-то дам))) ноль реакции, забился за диван, после моего звонка........
еле вытащила....
КАК ОН ПОНЯЛ?
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 15:43 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
КАК ОН ПОНЯЛ?


почувствовал не ладное в твоем поведении
 
Вера55 Вторник, 04.09.2012, 15:44 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
А у нас сегодня тоже 2 месяца!!!!

Поздравляю с 2 месяцами!!!!!
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 15:44 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить






shyff, какая хорошая программа есть для создания фильма кроме майкера, а то я пытаюсь видеоэфект с видео на видео сделать меня выкидывает программа. Бесплатная
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 15:47 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить






gele4ka, попробуй его я правда им не пользовалась http://downz.ru/file-163.html
 
Вера55 Вторник, 04.09.2012, 15:50 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Всё-таки осенью божественно красиво...

очень красиво! красота !!!!!
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 15:51 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
а то я пытаюсь видеоэфект с видео на видео сделать

у меня получалось, может операционнака не осиляет, потому что программка такая часто виснет приходится очень часто сохраняться и перезагружать ее
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 16:00 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить






Quote
у меня получалось, может операционнака не осиляет, потому что программка такая часто виснет приходится очень часто сохраняться и перезагружать ее


так и делаю :( аааа бесит меня это
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 16:02 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
аааа бесит меня это

спокойно, поставь после видео картинку какую нибудь в тему и сделай эффект от видео к картинки и от картинки к видео
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 16:21 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
спокойно, поставь после видео картинку какую нибудь в тему и сделай эффект от видео к картинки и от картинки к видео

да делаю так нифига выкидывает
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 16:27 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить






ты картинку вставь сохранись эффект один вставь сохранись потом другой и опять сохранись, так хотя бы не обидно будет что выкидывает и что бы быстренько сохраниться нажимай ctrl+s
 
alevtina Вторник, 04.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика