Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 11:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Вторник, 04.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить






alevtina, привет :)
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 16:32 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить






alevtina, добрый вечер! ggl
 
alevtina Вторник, 04.09.2012, 16:33 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить






всех, у кого

 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 16:35 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить






shyff, спасибо ОГРОМНОЕ ) буду пробовать )
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение № 4430 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
спасибо ОГРОМНОЕ

не за что вот когда получиться покажешь
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 16:38 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
не за что вот когда получиться покажешь


хорошо)
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 16:39 | Сообщение № 4432 | Цитата | Ответить






Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 16:41 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить






lasher70, привет :)
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 16:44 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я себе еле на хлеб зарабатываю

Оля, а что с квартирой?

Добавлено (04.09.2012, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Khaeva-ia)
Продолжая свадебную тему. По прошествии 25 лет семейной жизни, сейчас бы я по другому сделала: небольшое торжество в узком кругу и свадебное путешествие!


Да, я бы тоже......но обязательно со свадебным платем!!!
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 16:48 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
а что с квартирой?

да там...отдельная история... stuff потом....напишу

Quote (lasher70)
но обязательно со свадебным платем!!!


с пыыыыыыыыыышным беееееелым yes
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 16:48 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
с пыыыыыыыыыышным беееееелым

yes
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 16:49 | Сообщение № 4437 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
КАК ОН ПОНЯЛ?


О-о!!! Какой умненький....
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 16:52 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить






походупроблема в том , что формат разный, поэтому не делает переход и выкидывает, даже через картинку и сохранение не помогает аааааа
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 16:53 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Какой умненький...

какой трусливенький

Добавлено (04.09.2012, 16:53)
---------------------------------------------
буду-ка я готовить...
НО!
я с вами

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 16:58 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
походупроблема в том , что формат разный, поэтому не делает переход и выкидывает, даже через картинку и сохранение не помогает аааааа

не должен выкидывать

Добавлено (04.09.2012, 16:58)
---------------------------------------------
gele4ka, я кидала ссылку с программой что бы видео делать, ею пользовалась?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика