|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, привет
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 16:32 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, добрый вечер!
|
| |
| |
|
alevtina |
Вторник, 04.09.2012, 16:33 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить |
|

| всех, у кого
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 16:35 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, спасибо ОГРОМНОЕ ) буду пробовать )
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение № 4430 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) спасибо ОГРОМНОЕ не за что вот когда получиться покажешь
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 16:38 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) не за что вот когда получиться покажешь
хорошо)
|
| |
| |
|
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 16:41 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, привет
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 16:44 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я себе еле на хлеб зарабатываю Оля, а что с квартирой?Добавлено (04.09.2012, 16:44) ---------------------------------------------
Quote (Khaeva-ia) Продолжая свадебную тему. По прошествии 25 лет семейной жизни, сейчас бы я по другому сделала: небольшое торжество в узком кругу и свадебное путешествие!
Да, я бы тоже......но обязательно со свадебным платем!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 16:48 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) а что с квартирой? да там...отдельная история... потом....напишу
Quote (lasher70) но обязательно со свадебным платем!!!
с пыыыыыыыыыышным беееееелым
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 16:48 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) с пыыыыыыыыыышным беееееелым
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 16:49 | Сообщение № 4437 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) КАК ОН ПОНЯЛ?
О-о!!! Какой умненький....
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 16:52 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить |
|

| походупроблема в том , что формат разный, поэтому не делает переход и выкидывает, даже через картинку и сохранение не помогает аааааа
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 16:53 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Какой умненький... какой трусливенький  Добавлено (04.09.2012, 16:53) --------------------------------------------- буду-ка я готовить... НО! я с вами 
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 16:58 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) походупроблема в том , что формат разный, поэтому не делает переход и выкидывает, даже через картинку и сохранение не помогает аааааа не должен выкидыватьДобавлено (04.09.2012, 16:58) --------------------------------------------- gele4ka, я кидала ссылку с программой что бы видео делать, ею пользовалась?
|
| |
| |