|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 17:08 | Сообщение № 4441 | Цитата | Ответить |
|

| всем добрый вечер! все таки пришлось картофан порыть и ноги трясутся и смешно..Мошка долго не дает.но победа будет за нами!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 17:10 | Сообщение № 4442 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) Мошка долго не дает. мошкары много?
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 17:16 | Сообщение № 4443 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) мошкары много? много,а вот в кстово нет комаров,мы гуляли вечером по городу так хорошо!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 17:18 | Сообщение № 4444 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) а вот в кстово нет комаров,мы гуляли вечером по городу так хорошо! не заметила у нас щас мало комаров
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 17:25 | Сообщение № 4445 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я кидала ссылку с программой что бы видео делать, ею пользовалась? скачиваю
Добавлено (04.09.2012, 17:25) --------------------------------------------- она походу не бесплатная:(
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Вторник, 04.09.2012, 17:26 | Сообщение № 4446 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки мои!!! Не была тут сколько? С позавчера? Я когда прочитаю всё????!!!! Всем добрый вечер! С новыми званиями! Пошла читать.... Надеюсь, успеть до ночи...
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 17:49 | Сообщение № 4447 | Цитата | Ответить |
|

| raketoilbib, привет  Добавлено (04.09.2012, 17:27) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) она походу не бесплатная:( этого не знаю, домой приду посмотрю что и какДобавлено (04.09.2012, 17:49) --------------------------------------------- Морозной зимой 1812 года русские партизаны в одной из деревень подожгли избу с французами. Но два иноземных солдата все-таки смогли выбраться из пожара - попрыгали, попрыгали минут 10 на снегу, да и обратно в избу полезли.
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 17:50 | Сообщение № 4448 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) опрыгали, попрыгали минут 10 на снегу, да и обратно в избу полезли.
|
| |
| |
|
mak |
Вторник, 04.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4449 | Цитата | Ответить |
|

| lдобрый вечер всем!!!!!со вчерашнего вечера не был пошел читать.
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 18:00 | Сообщение № 4450 | Цитата | Ответить |
|

| mak, добрый лучше сразу к диалогу читать устаните
все я домой
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 18:01 | Сообщение № 4451 | Цитата | Ответить |
|

| mak, добрый вечер!
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 18:05 | Сообщение № 4452 | Цитата | Ответить |
|

| mak, ничего нового то и нет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 18:10 | Сообщение № 4453 | Цитата | Ответить |
|

| сумасшедший день просто.... все ради любимого... мои нервы на пределе
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Вторник, 04.09.2012, 18:30 | Сообщение № 4454 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем на веточке!
С датами "двоечников", с днем рождения маму и сына
Молодцы, девчонки картофелекопатели, с ударным трудом!
Quote (gele4ka) сумасшедший день просто.... все ради любимого... мои нервы на пределе гелечка, перейди на "другой уровень", сделай что-нибудь иное, потом вернешься к задумке раздражение - враг молодых красивых девочек
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 18:31 | Сообщение № 4455 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5,  Добавлено (04.09.2012, 18:31) --------------------------------------------- gele4ka, спокойствие только спокойствие! 
|
| |
| |