Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
даниела Вторник, 04.09.2012, 17:08 | Сообщение № 4441 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер! все таки пришлось картофан порыть и ноги трясутся и смешно..Мошка долго не дает.но победа будет за нами!
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 17:10 | Сообщение № 4442 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Мошка долго не дает.

мошкары много?
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 17:16 | Сообщение № 4443 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
мошкары много?

много,а вот в кстово нет комаров,мы гуляли вечером по городу так хорошо!
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 17:18 | Сообщение № 4444 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
а вот в кстово нет комаров,мы гуляли вечером по городу так хорошо!

не заметила у нас щас мало комаров
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 17:25 | Сообщение № 4445 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я кидала ссылку с программой что бы видео делать, ею пользовалась?

скачиваю

Добавлено (04.09.2012, 17:25)
---------------------------------------------
она походу не бесплатная:(
 
raketoilbib Вторник, 04.09.2012, 17:26 | Сообщение № 4446 | Цитата | Ответить






Мамочки мои!!!
Не была тут сколько?
С позавчера?
Я когда прочитаю всё????!!!!
Всем добрый вечер!
С новыми званиями!
Пошла читать....
Надеюсь, успеть до ночи...
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 17:49 | Сообщение № 4447 | Цитата | Ответить






raketoilbib, привет :)

Добавлено (04.09.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
она походу не бесплатная:(

этого не знаю, домой приду посмотрю что и как

Добавлено (04.09.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Морозной зимой 1812 года русские партизаны в одной из деревень подожгли избу с французами. Но два иноземных солдата все-таки смогли выбраться из пожара - попрыгали, попрыгали минут 10 на снегу, да и обратно в избу полезли.

 
Olika Вторник, 04.09.2012, 17:50 | Сообщение № 4448 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
опрыгали, попрыгали минут 10 на снегу, да и обратно в избу полезли.

:D
 
mak Вторник, 04.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4449 | Цитата | Ответить






lдобрый вечер всем!!!!!со вчерашнего вечера не был пошел читать.
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 18:00 | Сообщение № 4450 | Цитата | Ответить






mak, добрый :) лучше сразу к диалогу читать устаните

все я домой dance
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 18:01 | Сообщение № 4451 | Цитата | Ответить






mak, добрый вечер!
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 18:05 | Сообщение № 4452 | Цитата | Ответить






mak, ничего нового то и нет
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 18:10 | Сообщение № 4453 | Цитата | Ответить






сумасшедший день просто.... все ради любимого... мои нервы на пределе
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Вторник, 04.09.2012, 18:30 | Сообщение № 4454 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем на веточке!

С датами "двоечников",
с днем рождения маму и сына

Молодцы, девчонки картофелекопатели, с ударным трудом!

Quote (gele4ka)
сумасшедший день просто.... все ради любимого... мои нервы на пределе

гелечка, перейди на "другой уровень", сделай что-нибудь иное, потом вернешься к задумке
раздражение - враг молодых красивых девочек yes
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 18:31 | Сообщение № 4455 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5,

Добавлено (04.09.2012, 18:31)
---------------------------------------------
gele4ka, спокойствие только спокойствие!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика