Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 18:35 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
гелечка, перейди на "другой уровень", сделай что-нибудь иное, потом вернешься к задумке
раздражение - враг молодых красивых девочек

Quote (даниела)
gele4ka, спокойствие только спокойствие!


Осталось чуток) одно видео поганое)))
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
мой сын на полигоне получил посылку

Хорошо бы и мой получил! Только посылки увесистые такие... и 3 штуки килограмм на 22 тянут(

Добавлено (04.09.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Приветик всем!!!! Сегодня День Позитива!!!))))

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, привет :)
вот я и дома
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
вот я и дома

почти все получилось ) сейчас скину свой "шедевр"
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 19:07 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Приветик всем!!
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4461 | Цитата | Ответить






shyff, Привет!!!!
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4462 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!!! Вот и я Только нашла время зайти. Пойду читать. Не теряйте. Навряд ли успею сегодня все прочитать think
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить






всем кто пришел)
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4464 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
меня любимую с рождением сына

Поздравляю вас!!!!
Quote (odincova1969)
ещё у нас сегодня ровно 2 месяца

У нас тоже!!!! Мне мой сказал считать с 4го числа а я с 5го...

Добавлено (04.09.2012, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (Svetlana-1972)
Всем приветик!!!!

Здрасте!!!!
Quote (gele4ka)
всем кто пришел)

Привет!!!
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4465 | Цитата | Ответить






у нас завтра ) 5 )
Quote (Ksushka-Kosti)
с 4го числа а я с 5го...
 
otezsoldata Вторник, 04.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4466 | Цитата | Ответить






...Привет,девушки и мамы!!!,,папам привет!!!..Девоньки отдохните!!!..Себе любимым время посвятите!!!..В баньку с пивком и рыбкой!!!..Попаритесь,массаж!!!..Спать надо по более!!!..А то не хватит так на долго Вас!!!..Я завтра иду докторам сдаваться!!!..Профилактика дней на 10!!!..Отдохну от суеты мирской!!!..чет совсем как дед ворчливый стал!!!..Это ggl плохо однака!!!.. ggl ggl ggl ggl
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, привет не уходи
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:15 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
сейчас скину свой "шедевр

ждем

otezsoldata, Svetlana-1972, привет :)
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить






Quote (otezsoldata)
Я завтра иду докторам сдаваться!!!.

а что такое?

Добавлено (04.09.2012, 19:16)
---------------------------------------------
а у меян головка бо-бо устала...

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:17 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Мне мой сказал считать с 4го числа а я с 5го

у моего в военнике тоже стоит с 4 а я считаю с 5 как в поезд сел

Добавлено (04.09.2012, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
а у меян головка бо-бо устала.

конечно ты весь день пыталась видео делать
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика