|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 18:35 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) гелечка, перейди на "другой уровень", сделай что-нибудь иное, потом вернешься к задумке раздражение - враг молодых красивых девочек Quote (даниела) gele4ka, спокойствие только спокойствие!
Осталось чуток) одно видео поганое)))
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) мой сын на полигоне получил посылку Хорошо бы и мой получил! Только посылки увесистые такие... и 3 штуки килограмм на 22 тянут(Добавлено (04.09.2012, 19:00) --------------------------------------------- Приветик всем!!!! Сегодня День Позитива!!!))))
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, привет вот я и дома
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) вот я и дома почти все получилось ) сейчас скину свой "шедевр"
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 19:07 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Приветик всем!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4461 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Привет!!!!
|
| |
| |
|
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить |
|

| всем кто пришел)
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4464 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) меня любимую с рождением сына Поздравляю вас!!!! Quote (odincova1969) ещё у нас сегодня ровно 2 месяца У нас тоже!!!! Мне мой сказал считать с 4го числа а я с 5го...Добавлено (04.09.2012, 19:11) ---------------------------------------------
Quote (Svetlana-1972) Всем приветик!!!! Здрасте!!!! Quote (gele4ka) всем кто пришел) Привет!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4465 | Цитата | Ответить |
|

| у нас завтра ) 5 ) Quote (Ksushka-Kosti) с 4го числа а я с 5го...
|
| |
| |
|
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, привет не уходи
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:15 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) сейчас скину свой "шедевр ждем
otezsoldata, Svetlana-1972, привет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (otezsoldata) Я завтра иду докторам сдаваться!!!. а что такое? Добавлено (04.09.2012, 19:16) ---------------------------------------------
а у меян головка бо-бо устала...
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:17 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Мне мой сказал считать с 4го числа а я с 5го у моего в военнике тоже стоит с 4 а я считаю с 5 как в поезд селДобавлено (04.09.2012, 19:17) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) а у меян головка бо-бо устала. конечно ты весь день пыталась видео делать
|
| |
| |