Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4471 | Цитата | Ответить






Подари солдату год и он подарит тебе целую жизнь...
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить






даниела, это вам


 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
у моего в военнике тоже стоит с 4 а я считаю с 5 как в поезд сел

а мой не знает, что в военнике, мы тоже считаем как в поезд сел)
 
otezsoldata Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить






gele4ka,
Да моторчик забарахлил!!!!..Починить немного надо!!!
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
это вам

ты сама делала?
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:21 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
ты сама делала?

задумка твоя передела с помощью сестры
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
даниела, это вам

hands up up up hands
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 19:24 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
это вам

я тоже хочу! think
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:24 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить






вот мой календарь


 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
у нас завтра ) 5 )

Буду с 4го считать! это его из военкомата увезли... а в часть поехал в ночь 8го...(
Quote (otezsoldata)
.Привет,девушки и мамы!!!,,папам привет!!!..Девоньки отдохните!!!..Себе любимым время посвятите!!!..В баньку с пивком и рыбкой!!!..Попаритесь,массаж!!!..Спать надо по более!!!..А то не хватит так на долго Вас!!!..Я завтра иду докторам сдаваться!!!..Профилактика дней на 10!!!..Отдохну от суеты мирской!!!..чет совсем как дед ворчливый стал!!!..Это плохо однака!!!..

Что у вас?
Quote (shyff)
у моего в военнике тоже стоит с 4 а я считаю с 5 как в поезд сел

а мой вообще сел в поезд в ночь 8го июля..
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
я тоже хочу!

я могу только распечатать подешевле :)
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить






Я пожалуй послушаю совет otezsoldata, и спать лягу...как никогда рано....
тем более завтра в больницу тоже с утречка shy
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Подари солдату год и он подарит тебе целую жизнь...

Ммм... И главное жизнь полную счастья!!!!
Quote (shyff)
вот мой календарь

Очень красиво!!!!
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4484 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
вот мой календарь

как клево! up хочу хочу хочу
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить






shyff, Света - обалдееееееееееееееенно!!!!!!!!!!!!!! up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика