|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, это вам
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) у моего в военнике тоже стоит с 4 а я считаю с 5 как в поезд сел а мой не знает, что в военнике, мы тоже считаем как в поезд сел)
|
| |
| |
|
otezsoldata |
Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, Да моторчик забарахлил!!!!..Починить немного надо!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить |
|

| ты сама делала?
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:21 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) ты сама делала? задумка твоя передела с помощью сестры
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) даниела, это вам
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 19:24 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже хочу!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:24 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить |
|

| вот мой календарь
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) у нас завтра ) 5 ) Буду с 4го считать! это его из военкомата увезли... а в часть поехал в ночь 8го...( Quote (otezsoldata) .Привет,девушки и мамы!!!,,папам привет!!!..Девоньки отдохните!!!..Себе любимым время посвятите!!!..В баньку с пивком и рыбкой!!!..Попаритесь,массаж!!!..Спать надо по более!!!..А то не хватит так на долго Вас!!!..Я завтра иду докторам сдаваться!!!..Профилактика дней на 10!!!..Отдохну от суеты мирской!!!..чет совсем как дед ворчливый стал!!!..Это плохо однака!!!.. Что у вас? Quote (shyff) у моего в военнике тоже стоит с 4 а я считаю с 5 как в поезд сел а мой вообще сел в поезд в ночь 8го июля..
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) я тоже хочу! я могу только распечатать подешевле
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить |
|

| Я пожалуй послушаю совет otezsoldata, и спать лягу...как никогда рано.... тем более завтра в больницу тоже с утречка
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Подари солдату год и он подарит тебе целую жизнь... Ммм... И главное жизнь полную счастья!!!! Quote (shyff) вот мой календарь Очень красиво!!!!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4484 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) вот мой календарь как клево! хочу хочу хочу
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Света - обалдееееееееееееееенно!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |