Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:30 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить






спасибо shy :)
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:32 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
задумка твоя передела с помощью сестры

круто, сестра мастер up видео завтра скину косячнула в нем не много:(

Добавлено (04.09.2012, 19:32)
---------------------------------------------
shyff, сколько лет сестре-она же младшая?

 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я могу только распечатать подешевле

ты сама делала?а как ты мне отправишь?!по почте!
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Ты только жди его. Он вернется! Слышишь?! Жди! Та самая
минута встречи...Только представь...Ты не видела его год! И вот ты
стоишь на вокзале с его друзьями, объявили о прибытии его поезда и вот он! Вот долгожданный поезд! Таких поездов на вокзале сотни, но у этого даже цвет ярче!! И вот он останавливается! Боже как же медленно он останавливается. Ну вот. Всё! Стоп. Вышла проводница. Открыла дверь вагона. Пошли первые дембеля. И ты стоишь переполненная радостью! По щеке невольно скользнула слеза
счастья! Вот он! Он идет!!!! Ты подбегаешь к нему! Он прижимает
тебя крепкими объятьями к себе и ЦЕЛУЕТ!!! Правда классно!? Да и это не сказка! Такое бывает в реальности. Так что жди его!

 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
ты сама делала?а как ты мне отправишь?!по почте!

она твоему парню отправит сразу и все как распечатает. надо свой распечатать )
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить






300-ая страница!
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
эх на картофан надо собираться

А мы сегодня покопали немного пока солнышко вылезло...)
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, не плакай
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
она твоему парню отправит сразу и все как распечатает

нее ему не надо ;)
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
300-ая страница!

Юлька, опять хороводов хочет
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
сколько лет сестре-она же младшая?

19, она дизайнер по специальности и корлу хорошо знает

Quote (1991Uliya)
а как ты мне отправишь?!по почте!

могу тебе отправить или сразу твоему солдату
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить






Чувствую я вас тоже покину, не могу устала очень.....

Спокойной ночи всем
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:37 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
нэ мечты, конкретные планы....

тока рано думать, а здесь опять напомнили

yes Я так же) Вроде все распланировала) Осталось жениха дождаться) Да и когда вопрос))) Денюжку обоим заработать надо(
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
даниела, это вам

Quote (shyff)
вот мой календарь

up
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
19, она дизайнер по специальности и корлу хорошо знает

молодец, что такое корла?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика