|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:30 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить |
|

| спасибо
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:32 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) задумка твоя передела с помощью сестры круто, сестра мастер видео завтра скину косячнула в нем не много:(Добавлено (04.09.2012, 19:32) --------------------------------------------- shyff, сколько лет сестре-она же младшая?
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я могу только распечатать подешевле ты сама делала?а как ты мне отправишь?!по почте!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Ты только жди его. Он вернется! Слышишь?! Жди! Та самая минута встречи...Только представь...Ты не видела его год! И вот ты стоишь на вокзале с его друзьями, объявили о прибытии его поезда и вот он! Вот долгожданный поезд! Таких поездов на вокзале сотни, но у этого даже цвет ярче!! И вот он останавливается! Боже как же медленно он останавливается. Ну вот. Всё! Стоп. Вышла проводница. Открыла дверь вагона. Пошли первые дембеля. И ты стоишь переполненная радостью! По щеке невольно скользнула слеза счастья! Вот он! Он идет!!!! Ты подбегаешь к нему! Он прижимает тебя крепкими объятьями к себе и ЦЕЛУЕТ!!! Правда классно!? Да и это не сказка! Такое бывает в реальности. Так что жди его!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) ты сама делала?а как ты мне отправишь?!по почте! она твоему парню отправит сразу и все как распечатает. надо свой распечатать )
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить |
|

| 300-ая страница!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) эх на картофан надо собираться А мы сегодня покопали немного пока солнышко вылезло...)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, не плакай
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) она твоему парню отправит сразу и все как распечатает нее ему не надо
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) 300-ая страница! Юлька, опять хороводов хочет
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) сколько лет сестре-она же младшая? 19, она дизайнер по специальности и корлу хорошо знает
Quote (1991Uliya) а как ты мне отправишь?!по почте! могу тебе отправить или сразу твоему солдату
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить |
|

| Чувствую я вас тоже покину, не могу устала очень.....
Спокойной ночи всем
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:37 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) нэ мечты, конкретные планы....
тока рано думать, а здесь опять напомнили Я так же) Вроде все распланировала) Осталось жениха дождаться) Да и когда вопрос))) Денюжку обоим заработать надо(
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) даниела, это вам Quote (shyff) вот мой календарь
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) 19, она дизайнер по специальности и корлу хорошо знает молодец, что такое корла?
|
| |
| |