Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Спокойной ночи всем

Спокойной ночи!!!!)))
Quote (gele4ka)
не плакай

Не могу! Так трогательно... Но я в душе... а то родители зайдут не поймут)) потом, по тихому еще прочитаю и поплачу так уже...)
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
вот мой календарь


Ка-а-кой классссный!!!!!!!!!!!!!!!!! up

Quote (Olika)
и спать лягу...как никогда рано...


Споки-ноки???????
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить






gele4ka, спокойной ночи тебе
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:39 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить






она на год младше тебя, я думала она в школе еще)
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Вторник, 04.09.2012, 19:39 | Сообщение № 4505 | Цитата | Ответить






Всем хорошего общения ,
отползаю

очень хлопотно на работе, перед отпуском много недоделок, устаю, надо отдыхать
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4506 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Спокойной ночи всем

 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
что такое корла?

программка :D
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
корла?

CorelDRAW векторная программа
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Спокойной ночи всем

Спокойной ночи, Гелечка! ;)
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить






Olika, спасибо
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
отползаю

и-р-и-н-а-1-9-5,
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Споки-ноки???????

агя............. shy
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
и-р-и-н-а-1-9-5

Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
отползаю
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
По прошествии 25 лет семейной жизни, сейчас бы я по другому сделала: небольшое торжество в узком кругу и свадебное путешествие!

Я бы так и сделала) Только если уж в очень узком кругу то ехать в доминикану! а так думаю не получиться( Стока родственников! И все захотят!
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я думала она в школе еще

в этом году на вышку поступила после спо
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика