|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Спокойной ночи всем Спокойной ночи!!!!))) Quote (gele4ka) не плакай Не могу! Так трогательно... Но я в душе... а то родители зайдут не поймут)) потом, по тихому еще прочитаю и поплачу так уже...)
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) вот мой календарь
Ка-а-кой классссный!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Olika) и спать лягу...как никогда рано...
Споки-ноки???????
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, спокойной ночи тебе
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:39 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить |
|

| она на год младше тебя, я думала она в школе еще)
|
| |
| |
|
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4506 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Спокойной ночи всем
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) что такое корла? программка
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить |
|

| CorelDRAW векторная программа
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Спокойной ночи всем Спокойной ночи, Гелечка!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, спасибо
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) отползаю и-р-и-н-а-1-9-5,
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Споки-ноки??????? агя.............
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) и-р-и-н-а-1-9-5 Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) отползаю
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) По прошествии 25 лет семейной жизни, сейчас бы я по другому сделала: небольшое торжество в узком кругу и свадебное путешествие! Я бы так и сделала) Только если уж в очень узком кругу то ехать в доминикану! а так думаю не получиться( Стока родственников! И все захотят!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я думала она в школе еще в этом году на вышку поступила после спо
|
| |
| |