|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4516 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) могу тебе отправить мне мне мне надо!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить |
|

| Приятного общения и спокойной ночи всем заранее!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить |
|

| спокойной ночи
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот и я Пока дочитала, многие уже ушли
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Только если уж в очень узком кругу то ехать в доминикану не...я так поняла, что отдыхать после свадьбы вдвоем... В Доминикану трудно с собой кого-то тянуть да и вообще хоть куда
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:45 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) мне мне мне надо тебе карманный?
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) а мой не знает, что в военнике, мы тоже считаем как в поезд се справка пришла и там написана ,а в военнике я смотрела три даты
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:47 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) я смотрела три даты какие три? у моего в военнике как в поезд сел
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:48 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Приятного общения и спокойной ночи всем заранее! Споки!!!! Quote (Olika) не...я так поняла, что отдыхать после свадьбы вдвоем... В Доминикану трудно с собой кого-то тянуть да и вообще хоть куда Не я имею в виду что посидели в узком кругу а потом в свадебное в доминикану.. а так не получится скорее всего(
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) тебе карманный? Большой сколько стоит?
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) а так не получится скорее всего( вот и я думаю, что круг будет не узкий
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) CorelDRAW векторная программа а ну это то я знаю) в туризме с ней тож работают
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) сумасшедший день просто.... все ради любимого... мои нервы на пределе А что ты делаешь для своего?
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Да, я бы тоже......но обязательно со свадебным платем!!! Это даже не обсуждалось бы! Хоть раз в жизни обязательно девушка должна быть на собственной свадьбе в наряде невесты!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) В Доминикану трудно с собой кого-то тянуть Olika, в Доминикану захотеееела
|
| |
| |