Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 15:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4516 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
могу тебе отправить

мне мне мне надо! yes up
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить






Приятного общения и спокойной ночи всем заранее!

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
агя.

спокойной ночи
Прикрепления: 4451645.jpg (43.2 Kb)
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить






Ну вот и я Пока дочитала, многие уже ушли
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Только если уж в очень узком кругу то ехать в доминикану

не...я так поняла, что отдыхать после свадьбы вдвоем...
В Доминикану трудно с собой кого-то тянуть да и вообще хоть куда stuff
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:45 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
мне мне мне надо

тебе карманный?
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
а мой не знает, что в военнике, мы тоже считаем как в поезд се

справка пришла и там написана ,а в военнике я смотрела три даты
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:47 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
я смотрела три даты

какие три?
у моего в военнике как в поезд сел yes
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:48 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Приятного общения и спокойной ночи всем заранее!

Споки!!!!
Quote (Olika)
не...я так поняла, что отдыхать после свадьбы вдвоем...
В Доминикану трудно с собой кого-то тянуть да и вообще хоть куда

Не я имею в виду что посидели в узком кругу а потом в свадебное в доминикану.. а так не получится скорее всего(
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
тебе карманный?

Большой сколько стоит?
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а так не получится скорее всего(

вот и я думаю, что круг будет не узкий :D
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
CorelDRAW векторная программа

а ну это то я знаю) в туризме с ней тож работают
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
сумасшедший день просто.... все ради любимого... мои нервы на пределе

А что ты делаешь для своего?
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Да, я бы тоже......но обязательно со свадебным платем!!!

Это даже не обсуждалось бы! Хоть раз в жизни обязательно девушка должна быть на собственной свадьбе в наряде невесты! yes
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
В Доминикану трудно с собой кого-то тянуть

Olika, в Доминикану захотеееела
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика