|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4531 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) справка пришла и там написана он сам справку заполнял на себя и поставил дату отправления.... все ушла до завтра
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4532 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) вот и я думаю, что круг будет не узкий Во во!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4533 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) вот и я думаю, что круг будет не узкий Да и путешествие будет не из дешевых
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4534 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Стока родственников! И все захотят! Приглашай платежеспособных!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4535 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) в Доминикану захотеееела у нас одни летали, сказали - тот же Пхукет только лететь в 2 раза дольше ну может "зажрались" извините....
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 19:53 | Сообщение № 4536 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, спокойной ночи
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4537 | Цитата | Ответить |
|

| так, я тоже выхожу, а то научилась у Светы - прощаться и сидеть
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4538 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) Большой сколько стоит? незнаю, но маленький стоил вместе с ламинированием за 3 календаря 50 рублей
а большой какого размера?
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4539 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ну может "зажрались" Скорее всего Говорят, что там классноооо
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4540 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а то научилась у Светы - прощаться и сидеть Так ведь секта- фиг уйдешь!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4541 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) так, я тоже выхожу, а то научилась у Светы - прощаться и сидеть Куда собралааась Я только пришлааа Спокойной ночи Я тоже скоро пойду
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:57 | Сообщение № 4542 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Это даже не обсуждалось бы! Хоть раз в жизни обязательно девушка должна быть на собственной свадьбе в наряде невесты! Даааа!!!! Я тоже очень хочу красивое свадебное платье!!!!)))
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 19:57 | Сообщение № 4543 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а большой какого размера? как у тебя на фотке!а там какой??
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 19:58 | Сообщение № 4544 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у моего в военнике как в поезд сел первая дата.-когда призвался.вторая дата стоит отпрвки и третья когда прибыл в часть ,на присяге была и смотрела
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 19:58 | Сообщение № 4545 | Цитата | Ответить |
|

| 10 на 6
|
| |
| |