Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4531 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
справка пришла и там написана

он сам справку заполнял на себя и поставил дату отправления.... все ушла до завтра
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4532 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вот и я думаю, что круг будет не узкий

Во во!
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4533 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вот и я думаю, что круг будет не узкий

Да и путешествие будет не из дешевых yes
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4534 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Стока родственников! И все захотят!

Приглашай платежеспособных! peep
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4535 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
в Доминикану захотеееела

у нас одни летали, сказали - тот же Пхукет stuff только лететь в 2 раза дольше think
ну может "зажрались" извините.... :D
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 19:53 | Сообщение № 4536 | Цитата | Ответить






gele4ka, спокойной ночи
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4537 | Цитата | Ответить






так, я тоже выхожу, а то научилась у Светы - прощаться и сидеть
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4538 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
Большой сколько стоит?

незнаю, но маленький стоил вместе с ламинированием за 3 календаря 50 рублей

а большой какого размера?
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4539 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ну может "зажрались"

Скорее всего Говорят, что там классноооо dance
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4540 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а то научилась у Светы - прощаться и сидеть

Так ведь секта- фиг уйдешь! yes
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4541 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
так, я тоже выхожу, а то научилась у Светы - прощаться и сидеть

Куда собралааась cry Я только пришлааа stuff Спокойной ночи Я тоже скоро пойду
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:57 | Сообщение № 4542 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Это даже не обсуждалось бы! Хоть раз в жизни обязательно девушка должна быть на собственной свадьбе в наряде невесты!

Даааа!!!! Я тоже очень хочу красивое свадебное платье!!!!))) yes
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 19:57 | Сообщение № 4543 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а большой какого размера?

как у тебя на фотке!а там какой??
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 19:58 | Сообщение № 4544 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у моего в военнике как в поезд сел

первая дата.-когда призвался.вторая дата стоит отпрвки и третья когда прибыл в часть ,на присяге была и смотрела
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 19:58 | Сообщение № 4545 | Цитата | Ответить






10 на 6
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика