|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
ALELka |
Вторник, 04.09.2012, 19:58 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, всем кто ещё не спит. Наконец-то и мне удалось добраться до форума. Пойду сейчас читать. Надеюсь, что всё у всех отлично. Мы наконец-то, получили письмо из части и фото.
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ALELka) Мы наконец-то, получили письмо из части и фото. Добрый вечер!:up:
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) все ушла до завтра Пока пока!!!))) Сладких снов!!!! Quote (Svetlana-1972) Да и путешествие будет не из дешевых Дак вот и вопрос тратиться на свадьбу или на путешествие?.. Quote (Khaeva-ia) Приглашай платежеспособных! С моей то стороны хватит таких... а с его не знаю...( Quote (Olika) у нас одни летали, сказали - тот же Пхукет только лететь в 2 раза дольше ну может "зажрались" извините.... Ну что то воообще.. Я даже не знаю что такое пхукет((((
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, мне очень понравилось Светланка
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, Как картошка поживает?
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 20:00 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить |
|

| вообщем я подумаю, что да как и в личку напишу!
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 20:00 | Сообщение № 4552 | Цитата | Ответить |
|

| сын звонил, остался один взвод на полигон с 10 сен,а потом как они приезжают начинается сдача экзаменов
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 20:00 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить |
|

| ALELka, привет
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Как картошка поживает? Да, похвастайтесь урожаем!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ALELka) Привет, всем кто ещё не спит. Наконец-то и мне удалось добраться до форума. Пойду сейчас читать. Надеюсь, что всё у всех отлично. Мы наконец-то, получили письмо из части и фото. Добрый вечер!!!! А я тоже сегодня 2 письма его получила..))) Одно просто, а другое к дню рожденья.. сейчас буду сидеть еще 12 дней и терпеть(((
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Я даже не знаю что такое пхукет(((( Это остров в Тайланде
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4557 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, плохая она у меня нынче.но капали с мужем
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 20:03 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) сын звонил, остался один взвод на полигон с 10 сен,а потом как они приезжают начинается сдача экзаменов Быстрей бы уже закончилась эта неопределенность
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 20:03 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) плохая она у меня нынче.но капали с мужем Но у Вас на одного едока меньше , может хватит?
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 20:04 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) Svetlana-1972, плохая она у меня нынче.но капали с мужем Гнилая или мало? Вам то хватит на зиму?
|
| |
| |