Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
ALELka Вторник, 04.09.2012, 19:58 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить






Привет, всем кто ещё не спит.
Наконец-то и мне удалось добраться до форума. Пойду сейчас читать. Надеюсь, что всё у всех отлично.
Мы наконец-то, получили письмо из части и фото.
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить






Quote (ALELka)
Мы наконец-то, получили письмо из части и фото.

Добрый вечер!:up:
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
все ушла до завтра

Пока пока!!!))) Сладких снов!!!!
Quote (Svetlana-1972)
Да и путешествие будет не из дешевых

Дак вот и вопрос тратиться на свадьбу или на путешествие?..
Quote (Khaeva-ia)
Приглашай платежеспособных!

С моей то стороны хватит таких... а с его не знаю...(
Quote (Olika)
у нас одни летали, сказали - тот же Пхукет только лететь в 2 раза дольше
ну может "зажрались" извините....

Ну что то воообще.. Я даже не знаю что такое пхукет((((
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить






shyff, мне очень понравилось Светланка
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить






даниела, Как картошка поживает?
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 20:00 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
10 на 6

вообщем я подумаю, что да как и в личку напишу! ggl
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 20:00 | Сообщение № 4552 | Цитата | Ответить






сын звонил, остался один взвод на полигон с 10 сен,а потом как они приезжают начинается сдача экзаменов
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 20:00 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить






ALELka, привет :)
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Как картошка поживает?

Да, похвастайтесь урожаем! yes
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить






Quote (ALELka)
Привет, всем кто ещё не спит.
Наконец-то и мне удалось добраться до форума. Пойду сейчас читать. Надеюсь, что всё у всех отлично.
Мы наконец-то, получили письмо из части и фото.

Добрый вечер!!!! А я тоже сегодня 2 письма его получила..))) Одно просто, а другое к дню рожденья.. сейчас буду сидеть еще 12 дней и терпеть(((
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Я даже не знаю что такое пхукет((((

Это остров в Тайланде yes
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4557 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, плохая она у меня нынче.но капали с мужем
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 20:03 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
сын звонил, остался один взвод на полигон с 10 сен,а потом как они приезжают начинается сдача экзаменов

Быстрей бы уже закончилась эта неопределенность think
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 20:03 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
плохая она у меня нынче.но капали с мужем

Но у Вас на одного едока меньше cry , может хватит? think
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 20:04 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Svetlana-1972, плохая она у меня нынче.но капали с мужем

Гнилая или мало? Вам то хватит на зиму? think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика