Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 17:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
horda2 Вторник, 04.09.2012, 20:04 | Сообщение № 4561 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! Вчера у меня комп грузил: билась билась и никак. Времени очень мало остается. Дочка в школу пошла и проблемы появились. Сегодня мы грызли биологию и писали сочинение на тему:"За что я люблю свой язык".Сына еще не выписали. Завтра снимки будут готовы.Новости на форуме не успеваю читать.




 
даниела Вторник, 04.09.2012, 20:05 | Сообщение № 4562 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Да, похвастайтесь урожаем

10 соток картофана насадили ,по две три картошинки в кусту,пол огорода выкопали и 4 мешка всего
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 20:06 | Сообщение № 4563 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
horda2


Quote (horda2)
"За что я люблю свой язык".

Ну и как, легко насочинялось? think
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 20:06 | Сообщение № 4564 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
Добрый вечер всем!

horda2, добрый
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 20:06 | Сообщение № 4565 | Цитата | Ответить






horda2,
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 20:07 | Сообщение № 4566 | Цитата | Ответить






horda2, привет :)

сын пускай поправляется

а учеба всегда тяжелая
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 20:07 | Сообщение № 4567 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
агя............

Чей то кто-то спать собирался..... yes
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 20:07 | Сообщение № 4568 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
пол огорода выкопали и 4 мешка всего

Маловато будет think
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4569 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Маловато будет

еще пол огорода yes у нас главный едок в армии ,свекрови много не надо,поедем докупим
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4570 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Чей то кто-то спать собирался.....

Я тоже, девочки, пойду бай Всем приятного общения и спокойной ночи
 
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4571 | Цитата | Ответить






Ну, девоньки, (мужиков не наблюдаю) до завтра! Всем приятных вестей!
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 20:10 | Сообщение № 4572 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
поедем докупим

А у нас нет ни огорода, ни дачи. Все каждый год покупаем yes
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 20:11 | Сообщение № 4573 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, Svetlana-1972, спокойной ночи
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 20:11 | Сообщение № 4574 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Это даже не обсуждалось бы! Хоть раз в жизни обязательно девушка должна быть на собственной свадьбе в наряде невесты!

Да-да-да!!!! yes
 
Svetlana-1972 Вторник, 04.09.2012, 20:11 | Сообщение № 4575 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, спокойной ночи
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика