|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 20:05 | Сообщение № 4562 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Да, похвастайтесь урожаем 10 соток картофана насадили ,по две три картошинки в кусту,пол огорода выкопали и 4 мешка всего
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 20:06 | Сообщение № 4563 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) "За что я люблю свой язык". Ну и как, легко насочинялось?
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 20:06 | Сообщение № 4564 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) Добрый вечер всем! horda2, добрый
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 20:06 | Сообщение № 4565 | Цитата | Ответить |
|

| horda2,
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 20:07 | Сообщение № 4566 | Цитата | Ответить |
|

| horda2, привет
сын пускай поправляется
а учеба всегда тяжелая
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 20:07 | Сообщение № 4567 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) агя............ Чей то кто-то спать собирался.....
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 20:07 | Сообщение № 4568 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) пол огорода выкопали и 4 мешка всего Маловато будет
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4569 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Маловато будет еще пол огорода у нас главный едок в армии ,свекрови много не надо,поедем докупим
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4570 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Чей то кто-то спать собирался..... Я тоже, девочки, пойду бай Всем приятного общения и спокойной ночи
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4571 | Цитата | Ответить |
|

| Ну, девоньки, (мужиков не наблюдаю) до завтра! Всем приятных вестей!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 20:10 | Сообщение № 4572 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) поедем докупим А у нас нет ни огорода, ни дачи. Все каждый год покупаем
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 20:11 | Сообщение № 4573 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, Svetlana-1972, спокойной ночи
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 20:11 | Сообщение № 4574 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Это даже не обсуждалось бы! Хоть раз в жизни обязательно девушка должна быть на собственной свадьбе в наряде невесты! Да-да-да!!!!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 04.09.2012, 20:11 | Сообщение № 4575 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, спокойной ночи
|
| |
| |