Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 17:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Khaeva-ia Вторник, 04.09.2012, 20:12 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
А у нас нет ни огорода, ни дачи. Все каждый год покупаем

cry
Quote (shyff)
Khaeva-ia, Svetlana-1972, спокойной ночи

 
ALELka Вторник, 04.09.2012, 20:13 | Сообщение № 4577 | Цитата | Ответить






horda2, Добрый вечер!!! Сынуле - скорейшего выздоровления.

Quote (даниела)
по две три картошинки в кусту,пол огорода выкопали и 4 мешка всего

У нас тоже нынче с картошкой беда >(

Вы тут чуть выше дату начала службы обсуждали - у нашего в военнике тоже и дата отправки - 5 и дата зачисления в часть - 9 стоят. А в справке написано срок службы с 6.08.12 по 6.08.13
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia,привет! сочиняли долго, чтобы умно получилось. Не сразу в голову мысли приходят, за что любишь свой язык.


 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
Добрый вечер всем!

horda2, добрый вечер!!!!

Quote (Svetlana-1972)
Всем приятного общения и спокойной ночи

Quote (Khaeva-ia)
Ну, девоньки, (мужиков не наблюдаю) до завтра!

Спокойной ночи, девочки!!!!!!!!!!!
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 20:17 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить






Quote (ALELka)
У нас тоже нынче с картошкой беда

я незнаю как у нас будет, с маленького участка выкопали среднячок
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 20:21 | Сообщение № 4581 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, добрый вечер!



Добавлено (04.09.2012, 20:21)
---------------------------------------------
даниела, добрый вечер!




 
ALELka Вторник, 04.09.2012, 20:22 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить






Я сегодня посылку отправила. Надеюсь дойдёт до распределения. А то, что-то времени совсем мало остаётся. Предыдущая шла 20 дней.
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 20:22 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, Svetlana-1972,
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 20:24 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить






shyff, приветик! Будем надеяться. А вы не ездили к своему?


 
shyff Вторник, 04.09.2012, 20:26 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
А вы не ездили к своему?

нет еще, в начале октября зовет меня с его отцом
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 20:31 | Сообщение № 4586 | Цитата | Ответить






lasher70, добрый вечер и спокойной ночи!


Добавлено (04.09.2012, 20:31)
---------------------------------------------
ALELka, добрый вечер! Спасибо за теплые слова!


 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 20:33 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить






 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 20:35 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Это остров в Тайланде

Ааа))) Все поняла))

Добавлено (04.09.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (horda2)
Добрый вечер всем!

Здравствуйте!!!
Quote (Svetlana-1972)
Я тоже, девочки, пойду бай

Спокойной ночи!!!)
Quote (Khaeva-ia)
Ну, девоньки, (мужиков не наблюдаю) до завтра! Всем приятных вестей!

Спокойной ночи!
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить






1991Uliya, засыпаешь? :)
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить






Урожай картошки в этом году крайне неважный, мелкая и неразвитая. Все спалило лето, в июне-июле было крайне непривычно жарко...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика