|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Khaeva-ia |
Вторник, 04.09.2012, 20:12 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) А у нас нет ни огорода, ни дачи. Все каждый год покупаем Quote (shyff) Khaeva-ia, Svetlana-1972, спокойной ночи
|
| |
| |
|
ALELka |
Вторник, 04.09.2012, 20:13 | Сообщение № 4577 | Цитата | Ответить |
|

| horda2, Добрый вечер!!! Сынуле - скорейшего выздоровления.
Quote (даниела) по две три картошинки в кусту,пол огорода выкопали и 4 мешка всего У нас тоже нынче с картошкой беда
Вы тут чуть выше дату начала службы обсуждали - у нашего в военнике тоже и дата отправки - 5 и дата зачисления в часть - 9 стоят. А в справке написано срок службы с 6.08.12 по 6.08.13
|
| |
| |
|
horda2 |
Вторник, 04.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia,привет! сочиняли долго, чтобы умно получилось. Не сразу в голову мысли приходят, за что любишь свой язык.
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) Добрый вечер всем! horda2, добрый вечер!!!!
Quote (Svetlana-1972) Всем приятного общения и спокойной ночи Quote (Khaeva-ia) Ну, девоньки, (мужиков не наблюдаю) до завтра! Спокойной ночи, девочки!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 20:17 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ALELka) У нас тоже нынче с картошкой беда я незнаю как у нас будет, с маленького участка выкопали среднячок
|
| |
| |
|
|
ALELka |
Вторник, 04.09.2012, 20:22 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить |
|

| Я сегодня посылку отправила. Надеюсь дойдёт до распределения. А то, что-то времени совсем мало остаётся. Предыдущая шла 20 дней.
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 20:22 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, Svetlana-1972,
|
| |
| |
|
horda2 |
Вторник, 04.09.2012, 20:24 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, приветик! Будем надеяться. А вы не ездили к своему?
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 20:26 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) А вы не ездили к своему? нет еще, в начале октября зовет меня с его отцом
|
| |
| |
|
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 20:33 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 20:35 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Это остров в Тайланде Ааа))) Все поняла))Добавлено (04.09.2012, 20:35) ---------------------------------------------
Quote (horda2) Добрый вечер всем! Здравствуйте!!! Quote (Svetlana-1972) Я тоже, девочки, пойду бай Спокойной ночи!!!) Quote (Khaeva-ia) Ну, девоньки, (мужиков не наблюдаю) до завтра! Всем приятных вестей! Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, засыпаешь?
|
| |
| |
|
horda2 |
Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить |
|

| Урожай картошки в этом году крайне неважный, мелкая и неразвитая. Все спалило лето, в июне-июле было крайне непривычно жарко...
|
| |
| |