|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение № 4591 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ALELka) Предыдущая шла 20 дней.
Что же так много то?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 20:37 | Сообщение № 4592 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) спокойной ночи! Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 20:38 | Сообщение № 4593 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) нет еще, в начале октября зовет меня с его отцом успеете?
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение № 4594 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) Урожай картошки в этом году крайне неважный, мелкая и неразвитая. Все спалило лето, в июне-июле было крайне непривычно жарко. я уже боюсь свою выкапывать
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение № 4595 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер, девочки! Спасибо всем за поздравления! Скажите, а тортик в часть можно? Хочу Машу попросить- все-таки День рождения
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение № 4596 | Цитата | Ответить |
|

| сын говорил они свою казарму начищали ,кто то должен был с проверкой приехать
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение № 4597 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я уже боюсь свою выкапывать а мы сегодня тоже покопали.... 1у грядку только...( Еще 5 надо...
|
| |
| |
|
horda2 |
Вторник, 04.09.2012, 20:40 | Сообщение № 4598 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti,приветик! Хорошая девушка, добрая душа, Позволь тебя по-дружески любить и уважать! Светлы твои мысли и ясен разум, Ухватываешь суть происходящего разом.
С тобой легко всем дышится и радостно живется; Проблемы все решаются; ты лучик теплый солнца! Улыбкой миролюбия все ссоры утишаешь, Друзей в беде поддержишь и грустных утешаешь.
Цветуща и красива ты, как роза ароматная! В общеньи — интересная, тактичная, приятная. И утонченной нежностью, каким-то волшебством Ты пробуждаешь лучшее и мир приносишь в дом.
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 20:40 | Сообщение № 4599 | Цитата | Ответить |
|

| незнаю, он еще на полигоне
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 20:41 | Сообщение № 4600 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Скажите, а тортик в часть можно? Мне кажется нужно! Потому что парни без сладкого вообще не могут...( Мой сегодня написал что не соображает без сладкого(( Хотя он то на полигоне.. там ему негде взять то...
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 04.09.2012, 20:42 | Сообщение № 4601 | Цитата | Ответить |
|

| ага!только никак улечься не могу
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 20:43 | Сообщение № 4602 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) Ksushka-Kosti,приветик! Здравствуйте!!! Какой стих приятный!!!))) Спасибо!!! Сами сочинили? Али где нашли?)
|
| |
| |
|
horda2 |
Вторник, 04.09.2012, 20:47 | Сообщение № 4603 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70
|
| |
| |
|
ALELka |
Вторник, 04.09.2012, 20:48 | Сообщение № 4604 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) казарму начищали ,кто то должен был с проверкой приехать А на полигоне, говорят, палатки новые установили.
Quote (Ksushka-Kosti) не соображает без сладкого(( Хотя он то на полигоне.. там ему негде взять то... Посылки им прямо на полигон доставляют.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 20:50 | Сообщение № 4605 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ALELka) А на полигоне, говорят, палатки новые установили. Еще неделю назад..) Мой устанавливал там тоже палатки 2..) Quote (ALELka) Посылки им прямо на полигон доставляют. Хоть бы.. а то она лежит на почте с 29го числа((((
|
| |
| |