Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение № 4591 | Цитата | Ответить






Quote (ALELka)
Предыдущая шла 20 дней.


Что же так много то?
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 20:37 | Сообщение № 4592 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
спокойной ночи!

Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 20:38 | Сообщение № 4593 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
нет еще, в начале октября зовет меня с его отцом

успеете?
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение № 4594 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
Урожай картошки в этом году крайне неважный, мелкая и неразвитая. Все спалило лето, в июне-июле было крайне непривычно жарко.

я уже боюсь свою выкапывать
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение № 4595 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девочки!
Спасибо всем за поздравления!
Скажите, а тортик в часть можно? Хочу Машу попросить- все-таки День рождения
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение № 4596 | Цитата | Ответить






сын говорил они свою казарму начищали ,кто то должен был с проверкой приехать
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение № 4597 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я уже боюсь свою выкапывать

а мы сегодня тоже покопали.... 1у грядку только...( Еще 5 надо... >(
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 20:40 | Сообщение № 4598 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti,приветик!
Хорошая девушка, добрая душа,
Позволь тебя по-дружески любить и уважать!
Светлы твои мысли и ясен разум,
Ухватываешь суть происходящего разом.

С тобой легко всем дышится и радостно живется;
Проблемы все решаются; ты лучик теплый солнца!
Улыбкой миролюбия все ссоры утишаешь,
Друзей в беде поддержишь и грустных утешаешь.

Цветуща и красива ты, как роза ароматная!
В общеньи — интересная, тактичная, приятная.
И утонченной нежностью, каким-то волшебством
Ты пробуждаешь лучшее и мир приносишь в дом.
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 20:40 | Сообщение № 4599 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
успеете?

незнаю, он еще на полигоне
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 20:41 | Сообщение № 4600 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Скажите, а тортик в часть можно?

Мне кажется нужно! Потому что парни без сладкого вообще не могут...( Мой сегодня написал что не соображает без сладкого(( Хотя он то на полигоне.. там ему негде взять то...
 
1991Uliya Вторник, 04.09.2012, 20:42 | Сообщение № 4601 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
засыпаешь?

ага!только никак улечься не могу
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 20:43 | Сообщение № 4602 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
Ksushka-Kosti,приветик!

Здравствуйте!!! Какой стих приятный!!!))) Спасибо!!! Сами сочинили? Али где нашли?) ;)
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 20:47 | Сообщение № 4603 | Цитата | Ответить






lasher70

Прикрепления: 8446763.gif (119.6 Kb)
 
ALELka Вторник, 04.09.2012, 20:48 | Сообщение № 4604 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
казарму начищали ,кто то должен был с проверкой приехать

А на полигоне, говорят, палатки новые установили.

Quote (Ksushka-Kosti)
не соображает без сладкого(( Хотя он то на полигоне.. там ему негде взять то...

Посылки им прямо на полигон доставляют. yes
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 20:50 | Сообщение № 4605 | Цитата | Ответить






Quote (ALELka)
А на полигоне, говорят, палатки новые установили.

yes Еще неделю назад..) Мой устанавливал там тоже палатки 2..)
Quote (ALELka)
Посылки им прямо на полигон доставляют.

Хоть бы.. а то она лежит на почте с 29го числа((((
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика