|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
horda2 |
Вторник, 04.09.2012, 20:53 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, добрый вечер! Я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 20:54 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить |
|

| всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) всем спокойной ночи Спокойной ночи!!!)))
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 20:57 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить |
|

| horda2, спасибо! Сынок сейчас звонил. Поздравила. 2 мин.поговорили.Тортик, сказал, нельзя. Конфетки и печенье можно.У них сегодня ранний отбой. Все начальство поменялось
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 20:57 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, спокойной ночи
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 04.09.2012, 20:57 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить |
|

| Я тоже пожалуй пойду! Всем Спокойной ночи!!!! Сладких снов! И пусть вам приснятся ваши ребята!!! Уже на гражданке и чтобы все было замечательно!!!!
|
| |
| |
|
horda2 |
Вторник, 04.09.2012, 21:02 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti
 Добавлено (04.09.2012, 21:02) --------------------------------------------- shyff

|
| |
| |
|
horda2 |
Вторник, 04.09.2012, 21:07 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, спокойной ночи!
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 21:21 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить |
|

| и я спать. споки-споки
|
| |
| |
|
horda2 |
Вторник, 04.09.2012, 22:50 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, спокойной ночи!
URL=http://bestgif.su/photo/pozhelanija/9] [/URL]Добавлено (04.09.2012, 22:50) --------------------------------------------- Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 06:21 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить |
|

|
Добавлено (05.09.2012, 06:21) --------------------------------------------- alevtina, приветик!
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 06:27 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 06:33 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, нюсенька, Доброе утро вам!!!!  Добавлено (05.09.2012, 06:33) --------------------------------------------- Сегодня у Юли (1991Uliya) день рождение! Поздравляю ее!

|
| |
| |