Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
horda2 Вторник, 04.09.2012, 20:53 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить






odincova1969, добрый вечер! Я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям!

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 20:54 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить






всем спокойной ночи
Прикрепления: 2270954.jpg (52.8 Kb)
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
всем спокойной ночи

Спокойной ночи!!!)))
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 20:57 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить






horda2, спасибо!
Сынок сейчас звонил. Поздравила. 2 мин.поговорили.Тортик, сказал, нельзя. Конфетки и печенье можно.У них сегодня ранний отбой. Все начальство поменялось
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 20:57 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить






shyff, спокойной ночи
 
Ksushka-Kosti Вторник, 04.09.2012, 20:57 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить






Я тоже пожалуй пойду! Всем Спокойной ночи!!!! Сладких снов! И пусть вам приснятся ваши ребята!!! Уже на гражданке и чтобы все было замечательно!!!!
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 21:02 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti

Добавлено (04.09.2012, 21:02)
---------------------------------------------
shyff

Прикрепления: 4965311.gif (129.9 Kb)
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 21:07 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, спокойной ночи!

Прикрепления: 5919143.gif (212.1 Kb)
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 21:21 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить






и я спать. споки-споки
 
horda2 Вторник, 04.09.2012, 22:50 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить






odincova1969, спокойной ночи!

URL=http://bestgif.su/photo/pozhelanija/9][/URL]

Добавлено (04.09.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Спокойной ночи!

 
alevtina Среда, 05.09.2012, 06:13 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить






все привет!!!!!!!!!!!!!!! удачного дня!!!!!!!!! up up up up up hands hands hands hands hands
 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 06:21 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить








Добавлено (05.09.2012, 06:21)
---------------------------------------------
alevtina, приветик!
 
Olika Среда, 05.09.2012, 06:27 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить






 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 06:29 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить






Всем Доброе утро!!!
 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 06:33 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить






Olika, нюсенька, Доброе утро вам!!!!

Добавлено (05.09.2012, 06:33)
---------------------------------------------
Сегодня у Юли (1991Uliya) день рождение! Поздравляю ее!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика