Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 20:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Среда, 05.09.2012, 06:36 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить






я сегодня на работу рааааньше пришла think
пошла с утра в больницу, так меня только на понедельник записали... хотя я думала что в платных с этим нет проблем.....
узнала, что у нас телефон с 9 утра разрывается))) Хотя работаем с 10 :D

Добавлено (05.09.2012, 06:36)
---------------------------------------------
1991Uliya,


 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 07:09 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить






1991Uliya,
 
Olika Среда, 05.09.2012, 07:10 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить






 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 07:15 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить






shyff, 1991Uliya, gele4ka, Девочки с двумя месяцами вас!!! Чтобы оставшиеся пролетели так же быстро!!!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 07:28 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить






всем доброе утро


Добавлено (05.09.2012, 07:21)
---------------------------------------------
нюсенька, спасибо

Добавлено (05.09.2012, 07:28)
---------------------------------------------
1991Uliya, с днем рождения :)
Прикрепления: 9608260.jpg (35.8 Kb) · 4920234.jpg (31.0 Kb)
 
nat12066703 Среда, 05.09.2012, 07:34 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить






Всем приветик, читаю, догоняю.

 
shyff Среда, 05.09.2012, 07:37 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить






nat12066703, привет :)
 
Olika Среда, 05.09.2012, 07:37 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить






nat12066703, доброе утро!!!
 
nat12066703 Среда, 05.09.2012, 07:46 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить






Я всё читаю и читаю. Мои меня практически два дня к компу не подпускали, доча к флешмобу готовится, да к тому же голова страшно болела.
 
Olika Среда, 05.09.2012, 08:00 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
Я всё читаю и читаю.

ну сейчас затишье, можно спокойненько почитать yes
 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 08:00 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить






nat12066703,
 
lasher70 Среда, 05.09.2012, 08:05 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ привет!!!!!!!!!

У мальчишек вчера был очень трудный день(((((((...Готовились к комиссии, все убирали, начищали.....Гоняло их новое начальство! Сын говорит, что устал не физически, а морально, голос у него был никакущий...уставший...грустный-грустный.....мы даже с ним не договорили, кто-то как крикнет матом ...вдалеке, он сразу трубку то и бросил....звонил втихую...
А ночью он мне приснился, я его так крепко обнимала.......Вот такие дела...
 
nat12066703 Среда, 05.09.2012, 08:05 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить






нюсенька, Когда прочитала что ваш уехал на полигон, так обидно стало за вас, а потом подумала, наверное всё таки к лучшему, сейчас раскидают по разным местам, вот тогда лучше и съездить подбодрить сына.
 
Olika Среда, 05.09.2012, 08:10 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить






lasher70, Лена привет
Quote (lasher70)
Сын говорит, что устал не физически, а морально, голос у него был

cry
ну ничего...быстрей бы месяц пролетел....
 
lasher70 Среда, 05.09.2012, 08:13 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить






1991Uliya, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика