|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 06:36 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить |
|

| я сегодня на работу рааааньше пришла пошла с утра в больницу, так меня только на понедельник записали... хотя я думала что в платных с этим нет проблем..... узнала, что у нас телефон с 9 утра разрывается))) Хотя работаем с 10  Добавлено (05.09.2012, 06:36) --------------------------------------------- 1991Uliya,
|
| |
| |
|
нюсенька |
Среда, 05.09.2012, 07:09 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya,
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 07:10 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
нюсенька |
Среда, 05.09.2012, 07:15 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, 1991Uliya, gele4ka, Девочки с двумя месяцами вас!!! Чтобы оставшиеся пролетели так же быстро!!!
|
| |
| |
|
|
nat12066703 |
Среда, 05.09.2012, 07:34 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик, читаю, догоняю.
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 07:37 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703, привет
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 07:37 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703, доброе утро!!!
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Среда, 05.09.2012, 07:46 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить |
|

| Я всё читаю и читаю. Мои меня практически два дня к компу не подпускали, доча к флешмобу готовится, да к тому же голова страшно болела.
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 08:00 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nat12066703) Я всё читаю и читаю. ну сейчас затишье, можно спокойненько почитать
|
| |
| |
|
нюсенька |
Среда, 05.09.2012, 08:00 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703,
|
| |
| |
|
lasher70 |
Среда, 05.09.2012, 08:05 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ привет!!!!!!!!!
У мальчишек вчера был очень трудный день(((((((...Готовились к комиссии, все убирали, начищали.....Гоняло их новое начальство! Сын говорит, что устал не физически, а морально, голос у него был никакущий...уставший...грустный-грустный.....мы даже с ним не договорили, кто-то как крикнет матом ...вдалеке, он сразу трубку то и бросил....звонил втихую... А ночью он мне приснился, я его так крепко обнимала.......Вот такие дела...
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Среда, 05.09.2012, 08:05 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, Когда прочитала что ваш уехал на полигон, так обидно стало за вас, а потом подумала, наверное всё таки к лучшему, сейчас раскидают по разным местам, вот тогда лучше и съездить подбодрить сына.
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 08:10 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, Лена привет Quote (lasher70) Сын говорит, что устал не физически, а морально, голос у него был ну ничего...быстрей бы месяц пролетел....
|
| |
| |
|